Свыше 40 тыс. поездок на речных электросудах совершили в городе в майские праздники

Дуда выступил за создание комиссии по «российскому влиянию»

Киев попытался атаковать Россию десятками "Вампиров": Минобороны сообщило детали

Александр Невский. Два варианта одной истории (часть 2)

<
>

Новости Львовской области

12.03.2016

Музычук и Хоу Ифань провели восьмую партию матча за шахматную корону

Действующая чемпионка мира Мария Музычук и лидер мирового рейтинга ФИДЕ, трехкратная чемпионка мира из Китая Хоу Ифань во Львове провели восьмую партию матча за звание чемпионки мира по шахматам . Украинка вновь не смогла обыграть свою соперницу.

Матч за шахматную корону: Музычук и Ифань 8-ю партию сыграли вничью

Восьмая партия матча за звание чемпиона мира по шахматам между украинкой Марией Музычук и китаянкой Хоу Ифань завершилась во Львове в субботу 12 марта ничьей. В этой партии Музычук играла белыми фигурами. Соперницы разошлись миром на 44-м ходу.

Шахматистки Музычук и Хоу Ифань сыграли вничью в восьмой партии чемпионского матча

Китаянка Хоу Ифань и украинка Мария Музычук разошлись миром в восьмой партии матча за титул чемпионки мира по шахматам, который проходит во Львове. Музычук, игравшая белыми, и Хоу Ифань заключили мирное соглашение после 44-го хода китаянки. Счет в матче стал 5-3 в пользу китайской шахматистки.

Во Львове владельцы авто на иностранных номерах требовали увеличить срок транзита

Сегодня, 12 марта, владельцы авто с иностранной регистрацией в знак протеста перекрыли дорогу возле здания Львовской таможни ГФС. Как отмечается, люди требуют увеличения срока транзита авто на иностранных номерах.

12 человек госпитализированы из-за столкновения автобусов на Львовщине

В результате дорожно-транспортного происшествия с участием двух рейсовых пассажирских автобусов, произошедшего 11 марта в Львовской области, в больницы были госпитализированы 12 человек, в том числе четверо детей. Об этом 12 марта сообщили в пресс-службе областного управления ДСНС.

«Динамо» вырвало победу во Львове у «Карпат»

Во Львове матчем "Карпаты" - "Динамо" стартовал 18 тур чемпионата Украины по футболу. Неожиданно счет открыли "Карпаты", хотя большинство опасности происходило как раз у ворот львовского клуба. Кадимян прострелил в штрафную, откуда Чачуа низом протолкнул мяч в ворота.

На Львовщине столкнулись три авто: есть погибшие

Пассажир одного из авто погиб на месте ДТП. В городе Червонограде Львовской области столкнулись три легковых авто "Ваз", "Шкода" и "Фольксваген-Гольф", сообщает 12 марта департамент гражданской защиты Львовской ОГА. В результате ДТП один человек погиб, два – получили травмы и госпитализированы.

Во Львове планируют отказаться от билетных терминалов

Большинство терминалов, хоть и работают, купить у них билет невозможно из-за «зажеванных» чеков и пыли, осевших внутри автомата. В целом харьковская фирма «Оззон» установила бесплатно в Львове 56 терминалов. За день с каждого бокса покупают до 10-12 билетов.

В результате ДТП с автобусами на Украине госпитализированы 12 человек

"В результате столкновения двух пассажирских автобусов пострадал 21 человек, из которых 12 человек с травмами различной степени тяжести госпитализированы в лечебное учреждение, в том числе четыре ребенка", — уточняет в субботу госслужба по ЧС.

Под Львовом в лобовом ДТП с двумя автобусами пострадали 20 человек

Сотрудники пресс-центра Национальной полиции Украины в своем заявлении проинформировали о том, что 11 марта под Львовом, а именно недалеко от города Червоноград, произошло лобовое столкновение двух рейсовых пассажирских автобусов.

Динамо добывает волевую победу над Карпатами

В пятницу, 11 марта в матче 18-го тура чемпионата Украины киевское "Динамо" на выезде во Львове одержало волевую победу над местными "Карпатами". В первом тайме на 27 минуте счет открыл футболист "Карпат" Амбросий Чачуа.