Лещенко открыл туалет на вокзале, ЮНИСЕФ говорит, что этот проект еще не завершен

15.08.2015

Во Львове патрульная полиция появится на неделю раньше, чем планировалось

В понедельник, 17 августа, ожидается рабочий визит во Львов первого заместителя министра внутренних дел Эки Згуладзе. Как сообщал НБН, новая патрульная полиция Киева начала патрулирование города 4 июля.

Киевское «Динамо» побеждает львовские «Карпаты»

"Динамо" одержало очередную, пятую подряд, победу в сезоне, одолев "Карпаты" со счетом 3:0. Матч пятого тура Премьер-лиги между киевским "Динамо" и львовскими "Карпатами" проходил на поле стадиона НСК "Олимпийский". Преимуществом владели столичные футболисты, забившие первый мяч на 22-й минуте.

Динамо обыграло Карпаты в пятом туре чемпионата Украины

На столичном стадионе Олимпийский завершился матч 5 тура чемпионата Украины по футболу, в котором Динамо выиграло у львовских Карпат со счетом 3:0. Об этом сообщает УНИАН. На 22-й минуте счет открыл Мигель Велозу. Португалец выполнил удар со штрафного, и мяч влетел в девятку ворот соперника.

Киевское «Динамо» обыграло «Карпаты» со счетом 3-0

В пятом туре чемпионата Украины киевское "Динамо" на своем поле принимало львовские "Карпаты". Уже в первом тайме счет открыл Мигель Велозу, который поразил ворота соперника ударом с 22 метров. Во второй половине встречи голкиперу гостей снова пришлось доставать мяч из сетки.

Киевское «Динамо» разгромило «Карпаты» и увеличило отрыв от «Шахтера»

Футболисты киевского "Динамо" нанесли поражение львовским "Карпатам" в пятом туре чемпионата Украины. Субботний матч, состоявшийся в Киеве, завершился победой "Динамо" со счетом 3:0. Голы забили Мигел Велозу (22-я минута), Андрей Ярмоленко (53) и Жуниор Мораес (72).

«Динамо» обыграло «Карпаты» в матче чемпионата Украины со счетом 3:0

Футболисты киевского «Динамо» в матче 5-го тура чемпионата Украины разгромили на своем поле «Карпаты» со счетом 3:0. На 22-й минуте счет открыл Мигел Велозу. На 53-й минуте Андрей Ярмоленко увеличил преимущество хозяев.

«Динамо» разгромило «Карпаты» на «Олимпийском»

Центральным событием субботней части 5-го тура УПЛ стал поединок на НСК "Олимпийский", где "Динамо" принимало львовские "Карпаты". Встреча завершилась со счетом Сразу с первых минут игры сказалась преимущество хозяев поля.

«Динамо» без проблем обыгрывает «Карпаты»

В пятом туре УПЛ киевское "Динамо" без проблем в домашнем поединке одолело львовские "Карпаты". Подопечные Сергеря Реброва набрали максимум очков после пяти встреч и единолично возглавили турнирную таблицу.

«Динамо» крупно обыграло «Карпаты»

Динамо-Карпаты 3:0. Онлайн-трансляция завершена

Чемпион Украины принимал на своем поле львовскую команду в рамках пятого тура Премьер-лиги и отпраздновал уверенную победу со счетом 3:0По итогам четырех стартовых матчей первенства подопечные Сергея Реброва возглавляют турнирную таблицу с 12 очками.

Одежду для душевнобольных начали собирать активисты во Львове

Аттракция продлится в течение двух дней. Одежду будут собирать для пациентов, проходящих длительное лечение в областной клинической психиатрической больнице. Организатор проекта Любовь Буць отметила, что уже вскоре во Львове планируется немало похожих акций.

Йовичевич: «Хотим победить „Динамо“»

Главный тренер львовских "Карпат" Игор Йовичевич ответил на вопросы журналистов после поражения от команды киевского "Динамо" (0:3) в матче 5-го тура Лиги Пари-Матч.

На Карпаты вновь подали иск в суд Лозанны

24 сентября в Спортивном арбитражном суде Лозанны рассмотрят дело "Риу Клару" против ФК "Карпаты" Львов. Как сообщает tas-cas.org, бразильский клуб подал иск против львовян за невыполнение контрактных обязательств по трансферу Данило Авелара.

Динамо сыграет с Карпатами в белом

Сегодня в 19:30 киевское "Динамо" начнет матч против львовских "Карпат" на "Олимпийском". "Зелено-белые" прибыли в Киев еще вечером накануне поединка и остановились в гостинице "Русь", расположенной неподалеку от НСК "Олимпийский".

«Карпаты» получили 450 тысяч евро за переход Лукаса в «Депортиво»

"Карпаты" получили 450 тысяч евро за переход бывшего форварда Лукаса Переса в "Депортиво". Сумма трансфера составила 1,5 миллиона евро, после перехода активировалась опция компенсации в 30 процентов от суммы трансфера в случае его перехода в третий клуб. Ранее Лукас выступал за греческий "ПАОК".

Динамо – Карпаты. Анонс

Если бы не классическое противостояние "Шахтера" с "Днепром", под знаком которого стартовал нынешний 5-й тур украинской Премьер-лиги, встреча "Динамо" и "Карпат" целиком и полностью носила бы статус центральной.

Пьяное «представление» на дороге стоило работы директору «Львовугля»

Пьяный подчеркивал, что он "из Донецка", а жесты адресовал "всем украинцам". Васильев не успокоился, даже когда приехали дорожные инспекторы. Водителя задержали и отвезли на обследование. Как уже сообщалось, активисты поймали пьяного коммерческого директора "Львовуголь" за рулем служебного авто.