Герой Советского Союза Владимир Гасоян молодёжи: «Мечтать и дерзать, идти к своей мечте, не отступать и не сдаваться»

От "Ольхи" до "Точки У": Ночью Киев попытался атаковать пять регионов России

Цена Notcoin составила $0,012 после старта торгов

>

Новости Львовской области

09.08.2015

Мэр Львова пригласил Лукашенко на футбольный матч Украина – Беларусь

Мэр Львова Андрей Садовый пригласил президента Беларуси Александра Лукашенко на футбольный матч отборочного турнира Евро-2016 между сборными Украины и Беларуси. Об этом львовский городской голова сообщил сегодня в ходе общения с журналистами.

Звезды шоу-бизнеса сыграли в футбол с демобилизованными пограничниками

Демобилизованные пограничники Кинологического учебного центра сыграли в футбол со звездами шоу-бизнеса. Документы на увольнение и удостоверения "Участника боевых действий" вручил пограничникам начальник Западного регионального управления генерал-майор Владимир Плешко.

Львовский бронетанковый завод загружен работой на 100 процентов

Правда, остовы "Дозоров" на ЛБТЗ можно было видеть и год назад, а вот выпуск первой машины сильно задержался из-за конструкторских работ и поставки комплектующих. Тем не менее, во Львове научились делать "Дозор" с нуля, хотя специализация завода совсем другая - здесь всегда ремонтировали танки.

Одесский «Черноморец» неудачно сыграл во Львове

В матче четвертого тура чемпионата Украины "Карпаты" разгромили "Черноморец". Поединок в субботу прошел на стадионе "Украина" во Львове и завершился со счетом 4:0 в пользу команды Игора Йовичевича. Львовяне забили по два гола в каждом из таймов.

Чемпионат Украины: «Карпаты» эффектно громят «Черноморец»

"Карпаты" выдали лучший старт в своей истории, одержав три победы кряду – во Львове подопечные Игоря Йовичевича с легкостью разгромили "Черноморец". Одним из героев матча стал Вадим Страшкевич, которому удалось за полчаса забить эффектный мяч и заработать пенальти.

Одесский «Черноморец» проиграл во Львове

Первый гол львовяне забили уже на 5-й минуте со штрафного удара, а на 19-й удвоили свое преимущество. Попытки "Черноморца" перехватить инициативу ни к чему не привели, а вот "Карпаты" отличились еще дважды.

Даушвили: «Хочу посвятить забитый гол своей новорожденной дочери»

Хочу посвятить забитый гол своей новорожденной дочери Мариам. Мне также очень приятно, что мы выиграли. Нас удовлетворяет не только результат, но и та игра, которую мы продемонстрировали. «Черноморец» – очень хорошая команда.

У работодателей Архангельской области и НАО началась "вахтовая лихорадка"