Герой Советского Союза Владимир Гасоян молодёжи: «Мечтать и дерзать, идти к своей мечте, не отступать и не сдаваться»

От "Ольхи" до "Точки У": Ночью Киев попытался атаковать пять регионов России

Киев просит бить по России американским оружием: "Путь ведёт к трагедии", предупредил Володин

>

Новости Львовской области

21.09.2014

Рахаев: «Сказалась усталость после игры с Трабзонспором»

Главный тренер ФК "Металлист" Игорь Рахаев поделился впечатлениями от матча с "Карпатами" (3:3): - Прежде всего, хотел поблагодарить болельщиков, которые приехали поддержать нас. Они отправились в такой далекий путь - нам это очень приятно.

Карпаты вырывают ничью у Металлиста

В воскресенье, 21 сентября, в матче 7-го тура украинской Премьер-лиги львовские Карпаты сумели свести к ничье домашний поединок с харьковским Металлистом.

«Металлист» упустил победу над «Карпатами»

Львовские "Карпаты" сыграли вничью с харьковским "Металлистом" (3:3) в домашнем матче 7-го тура чемпионата Украины. На 18-й минуте гости открыли счет — отличился Сергей Болбат. На 24-й минуте Клейтон Шавьер удвоил преимущество.

Карпаты вырвали ничью в матче с Металлистом

После обидного поражения от Трабзонспора Металлисту было крайне важно вновь почувствовать вкус побед и обрести психологическую уверенность. Выездной матч с Карпатами может и не обещал стать легкой прогулкой, однако в статусе очевидного фаворита находились именно харьковчане.

Вынужден реагировать на прочитанное

Министр МВД призывает главу Минобороны извиниться перед комбатами, которые решили баллотироваться в парламент. Между министром обороны Валерием Гелетеем и главой МВД Арсеном Аваковым пробежала черная кошка.

«Заря» нанесла «Шахтёру» первое поражение в сезоне

В матче седьмого тура украинской премьер-лиги действующий чемпион страны "Шахтёр" потерпел неожиданное поражение от "Зари". Встреча, прошедшая в Киеве, завершилась минимальной победой команды, представляющей Луганск. За несколько минут до конца первого тайма точным ударом отметился Максим Малышев.

«Заря» сенсационно обыграла «Шахтёр»

Напомним, что луганчане пропустили под занавес матча второй гол, но успели забить перед самым свистком, сделав счёт 2:2. Теперь "Заре" предстоял матч против абсолютного лидера - "Шахтёра".

Украина, 7-й тур. Карпаты – Металлист. Текстовая ОНЛАЙН-трансляция

Львовские "Карпаты" проиграли четыре из последних пяти поединков в Премьер-лиге. В свою очередь «Металлист», хоть и пребывает не на дне турнирной таблицы, как «Карпаты», в последних матчах также не блещет.

Ремонт автодороги во Львовской области заберет миллионы

Служба автомобильных дорог во Львовской области заключила соглашение с ООО "Автомагистраль-Юг" на текущий ремонт автодороги государственного значения Ковель-Владимир-Волынский - Червоноград - Жовква на сумму 37,68 млн грн. Об этом сообщают "Наши деньги" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Сегодня «Металлист» в гостях сыграет с «Карпатами»

Как передает корреспондент "Харьков.Комментарии" по информации пресс-службы ФК "Металлист", матч состоится 21 сентября во Львове на стадионе "Украина". Начало – 19.30. Главный арбитр – Ярослав Козык (Мукачево). Прямая телетрансляция – на канале «2+2». Фото: сайт ФК «Металлист»

Сегодня в Премьер-лиге сыграют «Шахтер», «Металлист» и «Черноморец»

В воскресенье, 21 сентября, состоятся три матча 7-го тура украинской Премьер-лиги. Трансляцию игр можно посмотреть на телеканалах "Футбол-1" и "2+2". Так, в 17:00 в Киеве на стадионе имени Банникова сыграют донецкий "Шахтер" и луганская "Заря".

В воскресенье весь мир будет танцевать флэш-моб в поддержку мира в Украине

21 сентября во всем мире отмечают День мира. Уже третий год подряд именно в этот день танцоры социального бразильского танца Zouk с Украины и мира принимают участие в масштабном международном событии - танцевальном флеш-мобе, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу городского совета.

«Козак» А.Усик будет соревноваться за титул Интерконтинентального чемпиона во Львове

4 октября на "Арене Львов" состоится международный турнир по профессиональному боксу братьев Кличко "К2 Промоушенз Юкрейн". Главным событием турнира станет бой между Олимпийским чемпионом Александром Усиком (Украина) и Дэниелом Брюмером (ЮАР) за титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBO.