Новости Ленинградской области
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Мужчину с перерезанной шеей нашли после пожара на петербургском заводе

На территории электромеханического завода ОАО «Эльтеза», расположенного на Глухоозерском шоссе, дом № 1/13, произошел пожар. После этого вечером 28 мая 2017 года, в 21.10, в заброшенном заводском цеху были найдены человеческие останки. На вид погибшему мужчине 35 лет.

Другие новости:

Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок

Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

Новости Ленинградской области

Блоги



Rss.plus