Новости Ленинградской области
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

В ночь после Дня города метро Петербурга перевезло 34 тысячи человек

Отмечается, что в ночь на 28 мая метрополитен работал без технологического перерыва. За это время услугами подземки воспользовались 34 193 пассажира. Всего с начала текущего года метрополитен в ночное время перевез около 316,5 тысячи человек.

Другие новости:

Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок

Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

Новости Ленинградской области

Блоги



Rss.plus