Новости Ленинградской области
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Миллер: в Европе грядёт новое ценообразование на газ

Глава "Газпрома" Алексей Миллер выступил сегодня, 7 октября 2014 года, на 4-ом Петербургском международном газовом форуме. Там он рассказал о планах компании в ближайшей перспективе. Как заметил руководитель газового монополиста, сейчас европейский рынок не является рынком потребителя.

Другие новости:

Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок

Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

Новости Ленинградской области

Блоги



Rss.plus