Новости Ленинградской области
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

В Петербурге сдали первую очередь жилого дома для сотрудников МЧС

Владимир Пучков посетит Гарнизонный клуб МЧС, где встретится со спасателями. Здесь же состоится церемония передачи техники пожарным частям города. На пересечении улиц Оптиков и Туристской пройдет открытие первой очереди жилого дома для сотрудников МЧС.

Другие новости:

Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок

Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

Новости Ленинградской области

Блоги



Rss.plus