Новости Ленинградской области
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Гай Лузон: Не думаю, что такая погода кому-то на руку

Главный тренер "Стандарда" Гай Лузон в преддверии второго матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с "Зенитом" в очередной раз пропел дифирамбы противнику, посетовал на то, что у его команды по-прежнему хватает проблем с травмированными футболистами, а также оценил вероятность своей отставки в случае поражения в Петербурге.

Другие новости:

Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок

Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

Новости Ленинградской области

Блоги



Rss.plus