Новости Ленинградской области
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Входные группы Зенит-Арены обойдутся в 2,8 млрд рублей

В Петербурге объявлен открытый конкурс на выполнение работ по комплексному благоустройству западной части Крестовского острова, предполагающему сооружение входных групп футбольного стадиона. Как следует из материалов портала госзакупок, стоимость контракта составляет 2,8 млрд рублей.

Другие новости:

Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок

Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

Новости Ленинградской области

Блоги



Rss.plus