Новости Ленинградской области
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

На проспекте Просвещения иномарка влетела в отбойник

На пересечении проспекта Просвещения и улицы Кустодиева произошла авария. Как сообщили участники группы "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в социальной сети "ВКонтакте", иномарка врезалась в дорожный разделитель. Повреждения получил автомобиль "Пежо".

Другие новости:

Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок

Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

Новости Ленинградской области

Блоги



Rss.plus