Новости Ленинградской области
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Кадет сообщил о бомбе в «Великан парке» и требовал 2 миллиона долларов

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», происшествие случилось в понедельник, 15 февраля вечером, около 20:00. Когда в Службу спасения «112» с сотового телефона позвонил неизвестный и заявил, что «В «Великан-парке» бомба, если хотите, чтобы он не взорвался, присылайте два миллиона долларов».

Другие новости:

Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок

Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

Новости Ленинградской области

Блоги



Rss.plus