Новости Ленинградской области
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Без тепла остались почти 30 домов на Луначарского и Демьяна Бедного

В самый морозный день почти 30 домов Калининского района остались без тепла и горячей воды из-за аварии. Горячая вода поступает по обратному водопроводу, отопления в домах пока нет. Ремонт планируют завершить в 21:00.Более 20 домов на севере Петербурга остались без отопления.

Другие новости:

Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок

Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

Новости Ленинградской области

Блоги



Rss.plus