Новости Ленинградской области
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

В 2013 году Санкт-Петербург посетило более 6 млн туристов

Благодаря реализации мероприятий Программы въездной туристский поток в Санкт-Петербург достиг в 2013 году уровня 6,3 млн. человек, при этом объем платных туристских услуг вырос на 10%, а поступления от гостиниц и ресторанов в бюджеты РФ всех уровней – на 30%.

Другие новости:

Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок

Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

Новости Ленинградской области

Блоги



Rss.plus