Новости Ленинградской области
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

В Петербурге провели более 28 тысяч тестов на COVID-19 за сутки

За минувшие сутки в Санкт-Петербурге обследовали на коронавирус 28 379 человек. Об этом пишет сайт «Невские новости» со ссылкой на данные правительства города. По последним данным, выявили 1934 случая заболевания коронавирусом за последние 24 часа.

Другие новости:

Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок

Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

Новости Ленинградской области

Блоги



Rss.plus