Новости Ленинградской области
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

ГАТИ нашла более 200 нелегальных надписей в центре Петербурга

В Северной столице выявили тех, кто не следит за состоянием своих объектов. Во вторник, 13 октября, стало известно, что за минувшую «Неделю чистоты» в центре Петербурга проверили содержание более 2200 фасадов нежилых зданий. Об этом «Форпосту» сообщили в ГАТИ.

Другие новости:

Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок

Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

Новости Ленинградской области

Блоги



Rss.plus