Новости Ленинградской области
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

С начала 2020 года скупка земли в Петербурге выросла в 4 раза

Показатели уже превышают весь 2019-й год. Стало известно о том, что с начала 2020 года скупка земли в Петербурге выросла в 4 раза. В период с января по сентябрь 2020 года на земельном рынке города было реализовано 335 гектаров земли под строительство 2,3 миллиона квадратных метров.

Другие новости:

Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок

Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

Новости Ленинградской области

Блоги



Rss.plus