На Приморском шоссе огонь уничтожил «ГАЗ»
В Курортном районе Петербурга вечером в воскресенье произошел пожар. Огонь охватил автомобиль "ГАЗ" на Приморском шоссе. Об инциденте сообщили в ГУ МЧС по региону.
В Курортном районе Петербурга вечером в воскресенье произошел пожар. Огонь охватил автомобиль "ГАЗ" на Приморском шоссе. Об инциденте сообщили в ГУ МЧС по региону.
Очевидцы происшествия помогли женщине-водителю выбраться из опрокинутой машины. По данным Лайфа, в результате ДТП никто серьёзно не пострадал.
Сегодня вечером в Курортном районе Северной столицы загорелся автомобиль «ГАЗ». По данным ГУ МВД по Санкт-Петербургу, прибывшая по вызову группа спасателей оперативно справилась с возгоранием.
Где, при неуточненных пока обстоятельствах, в лобовом ударе столкнулись иномарки Opel и Hyundai. После соударения автомобиль Hyundai опрокинулся на левый бок, находящихся в его салоне людей помогали вытаскивать случайные свидетели автоаварии.
В Красногвардейском районе Северной столицы сегодня вечером произошла авария с участием двух автомобилей. Транспортное средство «Опель» в ДТП с «Хендай» перевернуло последнего.
В Красногвардейском районе Петербурга вечером в воскресенье произошла серьезная авария. После столкновения двух иномарок одна из них перевернулась. Инцидент случился на пересечении Индустриального и Ириновского проспектов.
Тело было обнаружено днем в субботу, 20 августа в подвале дома 105/3 по Гражданскому проспекту. На лежащем лицом вниз трупе сохранились синее трико и серая куртка.
В Невском районе в сентябре будут открыты еще четыре детских сада, которые смогут принять 600 детей. Об этом сообщает «Петербургский дневник». Согласно предоставленной информации, дошкольные учреждения посетил вице-губернатор Северной столицы Игорь Дивинский.
Утром в субботу жители дома № 15 по Выборгскому шоссе обнаружили около парадной мёртвого мужчину. Приехавшие на место полицейские установили, что погибший упал с девятого этажа жилого здания. По факту происшествия была начата проверка.
Самолет «Сухой Суперджет 100» МЧС России доставил в город на Неве двух новорожденных девочек, которым нужна медицинская помощь высококвалифицированных специалистов, сообщает пресс-служба Управления.
В сентябре в Невском районе маленьких петербуржцев примут четыре новых детских сада, рассчитанные на 600 мест. Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Дивинский проверил готовность дошкольных учреждений. В детском саду №80 он осмотрел спальни, игровые комнаты, залы для занятий физкультуры.
Тело было обнаружено днем в субботу, 20 августа в подвале дома 105/3 по Гражданскому проспекту. На лежащем лицом вниз трупе сохранились синее трико и серая куртка.
Как стало известно «Фонтанке», по предварительным данным, полиция по найденному в кармане водительскому удостоверению установила личность погибшего, а также возможную причину смерти — вероятно, от падения с высоты.
Правоохранительные органы Калининского района устанавливают личность и причину смерти мужчины средних лет. По информации АН "Оперативное прикрытие", его мумифицированный труп был обнаружен 20 августа около половины пятого дня в подвале дома 105/3 по Гражданскому проспекту, в парадной № 1.
По информации АН «Оперативное прикрытие», труп 27-летнего петербуржца с признаками падения с высоты был обнаружен 20 августа около шести часов утра около парадной №4 дома 15 по Выборгскому шоссе. Установлено, что мужчина погиб при падении с 9-го этажа.
На севере Петербурга погиб молодой мужчина, выпав с 9-го этажа дома на Выборгском шоссе, сообщают СМИ. Накануне утром тело молодого человека с признаками падения с высоты обнаружили около дома 15 по Выборгскому шоссе.
Тело мужчины было найдено под окнами дома №15 около шести часов утра. Было установлено, что он выпал с 9-го этажа. В одежде погибшего было водительское удостоверение, которое помогло установить его личность.
Рабочий погиб на стройке в Невском районе Петербурга в субботу, 20 августа. Трагедия произошла у дома №8 по проспекту Александровской фермы, на территории строящегося ЖК "Грин Сити". Мужчина погиб в результате обрушения строительных лесов.
Обрушение секции произошло в 16:34. В результате инцидента насмерть разбился 40-летний рабочий, который в момент обрушения находился на лесах. Высота падения составила около 20 метров.
Вечером в пятницу в полицию позвонил мужчина, 46-летний гражданин Узбекистана. Он рассказал, что днем в пятницу неизвестный мужчина похитил из сетевого магазина на Морской набережной, 15 его 36-летнюю жену, тоже уроженку Узбекистана. По словам мужчины, его жена работает в данном магазине уборщицей.
Новорожденных в Петербург для оказания квалифицированной помощи доставил спецборт МЧС. Девочкам срочно необходима медицинская помощь, которую у себя в Челябинске они получить не могут. Поэтому было принято решение о транспортировке младенцев в петербургский Центр имени Алмазова.
Полиция задержала 27-летнего безработного, который изобличен в том, что во время ссоры столкнул женщину в лестничный пролет. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство (ст. 30 и 105 УК РФ).
Самолет МЧС "Сухой Суперджет 100" вечером в субботу доставил в Петербург двоих новорожденных детей из Челябинска. Маленькие пациенты срочно нуждались в квалифицированной медицинской помощи.
По данным городского ГУ МЧС горела трехкомнатная квартира на четвертом этаже дома 25/4 по улице Михаила Дудина. Пламя было ликвидировано в 9:39. Пока пожарные боролись с огнем, из окон квартиры в большом количестве летели обгоревшие листовки с рекламой интимных услуг.
Из дома 5/3 по Старорусской улице около 08:40 в больницу доставили 29-летнюю женщину. Она упала в лестничный пролет с третьего этажа и получила серьезные травмы. В лестничный пролет пострадавшую толкнул 27-летний мужчина.
Полиция задержала 27-летнего мужчину, которого изобличили в том, что во время сооры он столкнул пострадавшую в лестничный пролет с третьего этажа. Возбуждено уголовное дело по статье УК "Покушение на убийство".
Во время пожара на улице Михаила Дудина из окон квартиры выбросили множество листовок, сообщили очевидцы в соцсетях. Местные жители заметили, что балкон освобождали от сгоревших вещей. По словам свидетелей происшествия, на листовках изображена реклама интим-услуг.
По данным СМИ, автомобиль под управлением госслужащего был остановлен на Парковой улице в Новоселках. Поскольку инспектору показалось, что от водителя исходит запах алкоголя, он предложил пройти медосвидетельствование.
По сообщению МЧС-медиа, самолет МЧС провел санитарную эвакуацию тяжелобольных детей из Екатеринбурга и Челябинска в Санкт-Петербург и Москву. Дети нуждаются в срочной высококвалифицированной и высокотехнологичной медицинской помощи.