Новости Ленинградской области
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Пожар на проспекте Обуховской обороны локализован

"Продолжаются работы по полной ликвидации пожара: проливка, разборка сгоревших конструкций, проверка на скрытое горение", - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу. Из-за пожара пострадало помещение площадью 1200 кв. метров. Также огонь перебросился на соседнее двухэтажное здание.

Другие новости:

Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок

Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

Новости Ленинградской области

Блоги



Rss.plus