Новости Ленинградской области
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Миноритарии хотят равенства с ЦБ

ОСК рассчитывает выкупить оставшиеся 3,2% акций верфи по 8,7 тыс. руб. за бумагу. Но осенью 2012 года сама ОСК покупала 75,8% акций верфи на торгах ЦБ РФ по 109,5 тыс. за бумагу - - в 12,5 раза дороже. По мнению экспертов, оспорить оценку миноритариям будет сложно.

Другие новости:

Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок

Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

Новости Ленинградской области

Блоги



Rss.plus