Новости Ленинградской области
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Телефонный террорист «заминировал» офис экстренных служб в Петербурге

Полиция ищет неизвестного телефонного террориста, который в среду, 30 августа, "заминировал" дом №28 по Киевской улице. В этом здании расположен офис службы "112" и службы "004" - городского мониторингового центра. Звонок с сообщением о бомбе в здании поступил во втором часу дня.

Другие новости:

Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок

Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

Новости Ленинградской области

Блоги



Rss.plus