Новости Ленинградской области
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Уголовное дело «Ладоги» о неуплате налогов прекращено в Петербурге

Ранее финансовый вред оценили более чем в 350 млн рублей. Из материалов дела следует: неустановленное лицо, действуя от имени «Ладоги», представило в налоговую инспекцию декларации по налогу на прибыль за 2012 и 2013 годы. В этих документах содержались ложные сведения.

Другие новости:

Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок

Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

Новости Ленинградской области

Блоги



Rss.plus