Новости Ленинградской области
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Петербургский депутат Максим Резник арестован на 10 суток

Дзержинский районнный суд Петербурга назначил десять суток административного ареста депутату Заксобрания Максиму Резнику. Суд признал депутата виновным в неповиновении полиции в ходе несогласованного митинга на Марсовом поле 12 июня. Кроме того, Резнику назначен штраф в размере 10 тысяч рублей.

Другие новости:

Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок

Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

Новости Ленинградской области

Блоги



Rss.plus