Соревнования по сап-поло в Москве на «Рыбной неделе»

Коттедж за 130 тысяч: сколько стоит аренда загородного дома в Подмосковье в этом году

Великий! "Зенит" отреагировал на гол Алипа в Суперфинале Кубка России

Астрахань примет два значимых международных фестиваля в 2024 году

Новости Курской области

Юный курянин забил гол за сборную России

Игра состояла из двух таймов по 35 минут. Воспитанник футбольной школы курского "Авангарда" Кирилл Щетинин, который сейчас занимается в системе московского "Локомотива", вышел на замену после перерыва, на 36-й минуте. На 61-й при счете 1:0 курянин отправил второй мяч в ворота юных спартаковцев.