Воробьев: третий год подряд Подмосковье — один из лучших регионов в рейтинге АСИ

В России более чем на миллион рублей подешевели внедорожники Haval H5. Машины с русифицированным меню в наличии

Авторы Подмосковья приглашают посетить литературную резиденцию на Домбай

Новости Курской области

Судьбу матча «Липецка-Индезита» в Курске решил один розыгрыш мяча

В четвертой партии «индезиточки» сумели склонить чашу в свою пользу – 25:20 и перевели игру в тай-брейк. В укороченной пятой партии липчанки вели в счете – 8:6, но в концовке, когда все висело на волоске, буквально заключительный розыгрыш мяча определил победителя, которым стал «Политех».