Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

В Чувашию привезут беглянку-поджигательницу, которая была в межгосударственном розыске

Еще 1800 заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Новости Курганской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.01.2022

В Саратове от снега и льда чистят 903 двора

От снега и льда в Саратове 4 января чистят 903 дворовых территории. По данным управляющих организаций, на уборке придомовых территорий задействованы 94 единицы спецтехники и 1789 дворников. Крыши многоэтажек чистят 30 бригад.

Новогодний семейный заезд на тюбингах прошел в Кургане

4 января в Кургане, в Центральном парке культуры и отдыха прошел семейный новогодний заезд на тюбингах. В состязаниях, организованных Центром культуры и досуга «Спутник», приняли участие более шестидесяти семей с детьми. Заезды прошли с участием Деда Мороза и Снегурочки.

В Куртамыше рассказали, как подготовились к празднику соцучреждения

Очень милые символы уходящего и наступающего года – Коровка с ёлкой и Тигр в костюме Деда Мороза – весело смотрят на прохожих с ворот, напоминая всем, что праздник уже совсем близко. Красиво и необычно еловыми лапами, обвитыми гирляндами, оформлена входная группа.

ГИБДД призывает зауральцев усилить внимание за детьми на дорогах в новогодние каникулы

Проведите праздничные дни безопасно Во время новогодних каникул дети чаще находятся на улице и гуляют с друзьями без присмотра родителей. В этот период взрослые должны уделить детской безопасности особое внимание.

Жительница Кургана хотела купить подарок к Новому году, а отдала деньги мошенникам

Женщина покупала в интернете квадроцикл. Более 28 тысяч рублей к праздникам она «подарила» мошенникам. 32-летняя жительница Кургана нашла в конце декабря объявление о продаже квадроцикла.

Сергей Муратов: «Год был заполнен большим количеством командировок»

В сентябре прошлого года известный крупный промышленник и депутат Курганской областной думы Сергей Муратов был избран на пост сенатора в Совет Федерации России. Там он работает в составе Комитета по обороне и безопасности. Наряду с этим представляет интересы нашего региона.

Новости Курганской области
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве