Акция «Бессмертный полк» прошла в День Победы в Израиле

Агитбригада провела концерт в Центре контрактников в Балашихе

Новости Курганской области

16.11.2013

В Кургане выполнили план по ремонту дорог

Проблемы, по словам властей, возникли только с ремонтом дворовых территорий Кургана. Неместный подрядчик, который выиграл конкурс на проведение работ, не уложился в срок до 1 ноября. Недобросовестным дорожникам власти города намерены предъявить штрафные санкции.

«Торосу» хватило одного гола для победы над «Зауральем»

Единственная шайба была заброшена на 15-й минуте, когда Александр Романовский реализовал большинство. В оставшееся время хозяева льда так и не сумели пробить голкипера нефтекамцев Владимира Сохатского и в итоге уступили.

«Торос» возглавил турнирную таблицу чемпионата ВХЛ, обыграв «Зауралье»

Субботний матч, состоявшийся в Кургане, завершился победой "Тороса" со счетом 1:0. Единственную шайбу забросил Александр Романовский (15-я минута). Таким образом, нефтекамцы после 22 игр набрали 43 очка и опережают на 3 балла "Кубань", у которой на одну игру меньше.