Стали известны победители премии в сфере товаров для детей «Золотой медвежонок»

V1.ru: в международном аэропорту Волгограда ввели режим «Ковер»

Замглавы ГИБДД Петербурга уверен, что передвижение СИМ по тротуарам нужно запретить

Shot показал кадры вероятной взятки главному кадровику МО РФ

Новости Краснодарского края

«Зенит-Казань» обыграл краснодарское «Динамо»

Казанский "Зенит" в матче 7-го тура чемпионата России по волейболу в гостях со счетом 3:1 обыграл краснодарское "Динамо". В первой партии в составе кубанцев отличную игру показал Максим Пантелеймоненко, а вот казанцы 8 раз ошиблись на подаче и тем самым помогли соперникам выиграть стартовый сет.