Песков: Россия самым решительным образом осуждает покушение на Фицо

Мария Багреева: в 1 квартале оборот столичной розницы вырос на 12%

Новосибирскую школьницу, изрезавшую одноклассницу, отправили на экспертизу в Москву

Новости Краснодарского края

Датский пилот Марко Соренсен победил во второй гонке GP2 в Сочи

Датский гонщик команды MP Motorsport Марко Соренсен победил во второй гонке российского этапа серии GP2, которая состоялась на трассе "Сочи Автодром". Соренсен показал время 40 минут 19,905 секунды. Вторым стал бельгиец Стоффель Вандорн из ART Grand Prix, третьим - бразилец Фелипе Наср из Carlin.