Майский снегопад: москвичей призвали одеваться потеплее на 9 Мая

Покататься на самокате и сдать нормы ГТО можно будет на фестивале «Московская весна»

Столичный бизнес нарастил энергопотребление в январе – марте 2024 года на 6,2 процента

Новости Краснодарского края

В Крымском районе оборудовали четыре места для купания в Крещение

С 3:00 можно совершить обряд омовения в водоеме на хуторе Павловском Кеслеровского сельского поселения, сообщает пресс-служба администрации Крымского района. О том, как подготовиться к крещенским купаниям, смотрите здесь.

В РНБ откроют выставку «Битва за Крым» к 80-летию освобождения полуострова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 мая. /ТАСС/. Российская национальная библиотека (РНБ) откроет выставку «Битва за Крым: долгий путь к победе», приуроченную к 80-летию со дня освобождения полуострова в ходе Великой Отечественной войны.

МЧС: в Краснодаре пожарные ликвидировали открытое горение на складе

В Краснодаре загорелся склад с легковоспламеняющимися жидкостями внутри, однако пожарные ликвидировали открытое горение. Об этом сообщила пресс-служба МЧС. По данным ведомства, огонь охватил 500 квадратных метров.

Безруков пошутил после незасчитанного гола из-за игры рукой в игре с ЦСКА: «Как можно отменить гол, если у меня фамилия…

Хавбек казанцев Руслан Безруков появился на замену на 66-й минуте и забил на 86-й минуте, однако гол был отменен из-за игры рукой. — Извините, не могу говорить.