Платок «BRICKS» от Нины Ручкиной объединил участников и гостей форума-выставки «Уникальная Россия»

В Москве откажутся от строительства студий и квартир площадью меньше 28 квадратных метров

Диана Гурцкая приехала в Красноярск и встретилась с краевыми властями

Свыше 30 дворовых территорий благоустроят на северо города за счет средств от платных парковок

Новости Краснодарского края

Амкар 1:2 Краснодар, «быки» снова начали побеждать

Все решилось после перерыва, когда на 74-й минуте Жоаозиньо реализовал пенальти, который заработал Ари, в итоге "Краснодар" победил со счетом 2:1. После восьми туров Премьер-лиги, "Краснодар" с 14-ю очками находится на седьмом месте, "Амкар" с семью очками на 12-м месте в турнирной таблице.