Москвичам рассказали о сервисе по поверке счётчиков воды на mos.ru

Российский суд оставил под стражей участников нападения в ТРЦ «Крокус Сити Холл»

Открыта продажа билетов на первый фестиваль «Учитель и ученики» в Ногинске

Новости Краснодарского края

Петербургский СКА обыграл новичка КХЛ клуб «Сочи»

В третьем периоде сочинец Илья Крикунов успешно атаковал ворота армейцев и выравнял счет — 2:2. Однако десять минут спустя, благодаря второму голу Белова, СКА опередил "Сочи" и уже не уступил лидерство. Следующая игра СКА состоится в понедельник, 8 сентября. Армейцы встретятся с минским "Динамо".