Замена Toyota Land Cruiser обойдется почти в миллион рублей за год: подсчитана стоимость владения премиальным внедорожником Tank 500

Нового главного ветеринара региона назначил губернатор Воронежской области

В Москве 18 мая перекроют Садовое кольцо из-за велофестиваля

Новости Краснодарского края

Тошич: ЦСКА заслуженно победил «Ростов»

Полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич после победы со счётом 3:1 над "Ростовом" в матче за Суперкубок России признал, что в первом тайме донская команда выглядела лучше "армейцев", но после перерыва красно-синим удалось перестроиться и, по мнению серба, одержать заслуженную победу.