В «Технополис Москва» составили портрет инженера высокотехнологичных производств

Водитель упавшего с моста в Питере автобуса ранее работал курьером и контролером

Москвичей предупредили об усилении ветра

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» и все правительства могут отменить либо собрать все налоги!

Новости Краснодарского края

Волейболисты «Динамо Краснодар» уступили «Белогорью» — 1:3

Хозяевам удалось выиграть только первую партию с преимуществом в два очка — 26:24. Во втором отрезке встречи гости переиграли краснодарцев со счетом 20:25. Такой же результат в пользу «Белогорья» был зафиксирован в третьем и четвертом периоде.