Markiza: угроза жизни Фицо все еще сохраняется после покушения

В Москве открылся Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России»

Центр Московского долголетия поможет пенсионерам оформить субсидии и льготы на оплату ЖКУ

Новости Краснодарского края

На сборах в Сочи «Сахалин» обыграл «Источник» со счетом 7:0

Футбольный клуб "Сахалин" одержал вторую победу на сочинских сборах. Клуб "катком прошелся" по местному "Источнику", 7:0. Уже в дебюте встречи, на 3 и 5 минутах, наши футболисты провели два быстрых гола. А к перерыву уже вели в счете 5:0. Два оставшихся точных удара пришлись на концовку матча.