Собираем мелочь 18 и 25 мая в саду «Эрмитаж»

Глава Подольска выслушал вопросы и предложения жителей в ходе личного приема

Более 1,5 млн человек перевезли поезда на ГЖД в майские праздники

XXVIII Международный благотворительный гольф-турнир пройдет 1 июня в «Москоу Кантри Клаб»

Новости Краснодарского края

Георгий Щенников вывел ЦСКА в полуфинал Кубка России по футболу

Футболисты московского ЦСКА пробились в полуфинал Кубка России. В четвертьфинальном матче армейцы обыграли грозненский "Терек" со счетом 1:0. Мяч на 111-й минуте забил Георгий Щенников. В первом тайме "армейцы" создали несколько опасных моментов, но до гола дело так и не дошло.