Аналитик Антонов: на следующей неделе ожидаем доллар в рамках 90—93 рублей

Амурчанка вместе с российским актером передала частичку Вечного огня в Египте

Очевидица рассказала, что последний залп салюта на юго-востоке Москвы попал в людей

Победители акции «Диктант Победы-2023» награждены в Москве: среди них — ученик Нахимовского училища из Мурманска

Новости Краснодарского края

19.10.2019

В Сочи с 21 октября грузовики смогут ездить только ночью

23-24 октября в Сочи проведут саммит «Россия-Африка». В рамках подготовки и проведения мероприятия в числе прочих мер действует запрет на передвижение по федтрассам в районе курорта большегрузного транспорта в дневное время шести утра и до 12 ночи. Он касается грузовиков массой свыше 3,5 тонн.

В Краснодаре подвели итоги конкурса «Юг Fashion Style-2019»

Всего в конкурсе приняли участие 27 кубанских дизайнеров, из них в финал вышли 11. По итогам финального показа экспертное жюри, которое возглавил российский дизайнер Игорь Чапурин, определило победителей в каждой из четырех позиций.

В Краснодаре пройдет выставка «Формат»

В Краснодаре 22 октября в 17:00 в краевом выставочном зале изобразительных искусств пройдет торжественное открытие экспозиции «Формат». Это выставка художников Юга России. Она организована в рамках многолетнего крупного художественного проекта «Ситуация».

На 1 октября доходы бюджета Пскова составили 3,1 млрд рублей

Налоговые и неналоговые доходы составили 1 млрд 157 млн рублей (из них 761 млн рублей - НДФЛ), безвозмездные поступления - 2 млрд 022,8 млн рублей. Бюджет по расходам составил 3 млрд 170,6 млн рублей, таким образом, текущий профицит бюджета составляет 9 млн 203 тыс. рублей.

В Краснодаре начались съемки фильма с участием Хабенского и Нагиева

Посетители форма "Дело за малым" могут принять участие в кастинге картины Краснодар, 19 октября. В день открытия форма в Краснодаре начались съемки голливудской картины «Любовь и прочие активы». Кинолента будет рассказывать о перипетиях в судьбе жительницы Америки, которая приехала на Кубань.

В Краснодаре посетитель ТЦ случайно вызвал пожарных

В субботу, 19 октября, посетитель одного из краснодарских торговых центров случайно вызвал пожарных. Об этом сообщили в пресс-службе кубанского главка МЧС. Как рассказали в ведомстве, в 10.19 в ТЦ на улице Головатого сработала пожарная сигнализация.

Певица Анна Нетребко прилетела в Краснодар на юбилей отца

Оперная певица Анна Нетребко приехала в Краснодар со своей семьей, чтобы отпраздновать юбилей своего отца. Об этом артистка рассказала в своем Instagram. Оперная дива приехала в кубанскую столицу с сыном Тиаго и мужем Юсифом Эйвазовым.

Галицкий рассказал, что будет с академией ФК «Краснодар»

Бизнесмен и владелец ФК «Краснодар» Сергей Галицкий рассказал о недалеком будущем клубной академии. Своими мыслями он поделился на форуме «Дело за малым». Галицкий убежден, что бизнесмены не должны выпадать из социальной жизни.

ХК «Сибирь» победил ХК «Сочи» со счетом 4:1

Игра прошла в Сочи и закончилась победой сибиряков со счётом 4:1. Сразу два гола забил Александр Шаров на седьмой и тридцать пятой минутах матча. На 15-й минуте шайбу забросил Юкка Пельтола, а на 25-й Юусо Пуустинен. Единственный гол ХК «Сочи» забил Шон Колллинз на 40-й минуте.

ХК «Сибирь» одержал уверенную победу над ХК «Сочи»

ХК «Сочи» ответил только на сороковой минуте, шайбой в ворота «Сибири» от Шона Колллинза. «Леопардам» нанесли уже шестое поражение подряд, в то время как ХК «Сибирь» победила в пяти матчах КХЛ из семи.

ХК «Сибирь» уверенно обыграл «Сочи»

Третья выездная игра «Сибири» на регулярном чемпионате КХЛ завершилась победой над сочинским клубом; из трёх игр в гостях сибиряки выиграли две. «Сибирь» успешно закончила последнюю в октябре серию из трёх выездных игр. Новосибирцы легко обыграли хоккеистов их Сочи.