Стасу Михайлову исполнилось 55

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.09.2017

На вокзале Краснодар-1 пьяная женщина укусила полицейского

По версии следствия, ночью 23 сентября 2017 года в помещении железнодорожного вокзала станции Краснодар-1 мужчина и женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, громко матерились, не обращая внимания на граждан.

На Кубани отметят Международный день пожилых людей

Специально к празднику будут организованы экскурсии для пожилых людей по памятным местам, посещение краеведческих музеев и картинных галерей, состоятся концерты творческих коллективов учреждений культуры.

В Гулькевичском районе в школьный автобус врезалась иномарка

«По предварительным данным, 65-летний водитель Volkswagen Amarok двигался по второстепенной полосе, не уступил дорогу пустому школьному автобусу ПАЗ и допустил столкновение», — рассказали интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Заморозки прогнозируют на Кубани

Ветер северо-восточный, восточный 5-10 м / с, временами порывы до 15 м / с. Температура воздуха ночью не опустится ниже 7-9 °, днем столбики термометров покажут 18-20 °.

В Краснодаре женщина укусила полицейского в спину

Сотрудник линейного управления МВД РФ на транспорте потребовал прекратить нарушение общественного порядка и проследовать в дежурную часть, но женщина 1986 года рождения отказалась подчиняться требованиям сотрудника полиции, несколько раз ударила его руками и ногами, а также укусила за спину.

К работе на Российском инвестфоруме в Сочи привлекут 260 волонтеров

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев во время встречи с вице-премьером Дмитрием Козаком обсудил подготовку к Российскому инвестиционному форуму в Сочи, сообщает пресс-служба краевой администрации.

В Белореченском районе экс-полицейского осудили за смертельное ДТП

В Белореченском районе бывшего полицейского признали виновным в нарушении ПДД, в результате чего погибла женщина В суде установили, что вечером 14 мая сотрудник отдела МВД России по Курганинскому району Кирилл Иванчиков ехал на автомобиле Lexus по улице Железнодорожной в Белореченске.

В Сочи проведут выставку дворовых собак

По официальной информации организаторов выставки, мероприятие будет интересно всем любителям животных и призвано показать, что беспородные собаки так же красивы, умны и достойны уважения, как и их породистые собратья.

Новости Краснодарского края
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»