«Акценты»: Какие регионы РФ могут объединить

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Малоизвестная компания из ОАЭ предложила Южному Судану 13 млрд долл. США за будущие поставки нефти

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.09.2017

Власти Кубани опровергли слухи о поставках человеческого мяса

Власти Кубани сразу же поспешили опровергнуть эту информацию: - Любая продукция животного происхождения, в том числе используемая как сырье для производства блюд в предприятиях общественного питания, обязана сопровождаться ветеринарными документами, - пояснили в краевом департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя.

Общественники начали патрулировать ключевые объекты водоканала Сочи

Патрулю предстоит осмотреть проблемный водовод диаметром 800 мм на улице Медовой, из-за регулярных аварий на котором без холодной воды остаются жители части Адлерского и Хостинского районов, ряд водопроводных и канализационных станций, водозабор на реке Сочи и другие объекты.

На Кубани сотрудницу банка оштрафуют за разглашение информации

В Динском районе суд вынес приговор в отношении 38-летней бывшей сотрудницы крупного банка, которая признана виновной в незаконном разглашении сведений, составляющих банковскую тайну, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

В Краснодаре мошенник обманул покупателя на полмиллиона рублей

После телефонного разговора с продавцом, который представился сотрудником крупной строительной компании, имеющей на остатке неиспользованный кирпич, мужчина приехал по указанному адресу и заключил договор поставки товара на сумму 500 тысяч рублей.

«Магнит» запустил акцию помощи животным приюта «Краснодог»

Сеть магазинов «Магнит» совместно с краснодарским приютом «Краснодог» запустила благотворительный проект в поддержку пострадавших животных Посетители гипермаркетов «Магнит» могут помочь животным, попавшим в приют.

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом на Кубани

В больницах после ДТП с участием автобуса на Кубани остаются 20 человек, 10 из которых – в тяжелом состоянии и состоянии средней степени тяжести, сообщает РИА Новости со ссылкой на Минздрав Краснодарского края.

Житель Абхазии пытался пересечь границу с Россией по паспорту брата

На автомобильном пункте пропуска «Адлер» сотрудник пограничной службы во время проверки документов заметил, что у 36-летнего жителя Абхазии на фотографии в паспорте мочка уха имеет другую форму.

Паломники из Нижнего Новгорода погибли в ДТП в Краснодарском крае

Сегодня около 1:20 на 1 366 километре федеральной автомобильной дороги М-4 «Дон» около поселка Молькино в Краснодарском крае столкнулись пассажирский автобус «King Long», следовавший по маршруту Адлер – Нижний Новгород, и грузовой автомобиль «MAN».

Глава Кубани поручил взять под контроль ситуацию с ДТП с автобусом

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил региональному министерству здравоохранения держать на особом контроле ситуацию в связи с аварией экскурсионного автобуса на трассе, сообщили РИА Новости в пресс-службе края.

Кондратьев поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим в ДТП на Кубани

Вениамин Кондратьев отметил, что при необходимости для оказания помощи пострадавшим будет использована санавиация, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Новости Краснодарского края
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию