МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Обвиняемый в даче взятки замминистру обороны Иванову Фомин обжаловал свой арест

За растрату арестован экс-подчиненный замминистра обороны Тимура Иванова

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.05.2017

Два автомобиля сгорели на Кубани 13 мая

ЧП случились почти в одно время в разных местах края. По сообщениям очевидцев в соцсетях, первым запылал продукт отечественного автопрома, припаркованный у одного из магазинов в Белореченске.

Под Анапой пройдет первенство России по боксу

В понедельник, 15 мая, в поселке Витязево под Анапой стартует первенство России по боксу. Планируется, что на ринг выйдут более 200 спортсменов в возрасте 13-14 лет со всей страны.

Грузия с 22 мая возобновляет морское сообщение между Батуми и Сочи

В настоящее время пассажирские перевозки между Грузией и Россией осуществляются по воздушным маршрутам, а также по единственному сухопутному пути, пролегающему по Военно-грузинской дороге через Дарьяльское ущелье.

В аварии под Геленджиком погиб водитель Mercedes

В пятницу, 12 мая, на трассе под Геленджиком произошла авария, в которой погиб человек. По предварительным данным, автомобиль Mercedes на высокой скорости врезалась в трал, перевозивший трактор.

В Сочи стартует регата «Sochi SUNday Race»

Регаты «Sochi SUNday Race» проводятся по воскресеньям на яхтах класса JP-26, экипаж которых состоит из шести человек. Цель таких мероприятий - рассказать людям, что такое парусный спорт.

В Геленджике прошел парад колясок

В этом году в мероприятии приняли участие не только геленджичане, но и гости из Краснодара, всего 41 коляска и 73 ребенка, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе администрации Геленджика.

В лесу на Кубани нашли живого младенца

В Динском лесу в районе станицы Старомышастовской 12 мая местный житель нашел новорожденного ребенка. О своей находке он тут же сообщил сотрудникам полиции. Младенца доставили в больницу, где его осмотрели врачи.

Обезумевшие из-за акции на сахар краснодарцы попали на видео

Толпы очередей в гипермаркете на Гидрострое собрались, по словам автора видео, из-за «безумной» акции – 5 кг сахара по 149 рублей. В комментариях к видео большинство недоумевает поведением людей – на кадрах некоторые бурно возмущаются тем, что их пытаются обогнать в очереди посторонние.

В Новороссийске в ДТП с маршруткой пострадали пять человек

В Новороссийске 12 мая произошла авария с участием иномарки и маршрутки Авария произошла на улице Лейтенанта Шмидта около 11:30. По предварительным данным, водитель Toyota Camry выехал на встречную полосу и столкнулся с маршрутным такси. В результате пострадали пассажиры маршрутки.

«Сходили за хлебушком»: две машины влетели в пекарню в Лабинске

На улице Победы автомобили въехали в кондитерскую «Хлебный дом», сообщает Labaved.ru. Причина аварии неизвестна, но она привела к тому, что обе машины, столкнувшись друг с другом, пробивают стеклянную витрину и буквально заезжают в соседнюю пекарню.

На Кубани в лесополосе нашли новорожденного ребенка

13 мая в районе станицы Старомышастовской Динского района случайный прохожий обнаружил новорожденного младенца. Сейчас полиция проводит проверку и разыскивает мать младенца. Прохожий, который обнаружил ребенка, сообщил, что сначала услышал крик, потом увидел ребенка.

На Кубани в Динском лесу нашли новорожденного ребенка

На Кубани в Динском лесу местные жители нашли новорожденного ребенка. Об этом написали местные СМИ со ссылкой на сведения пресс-службы ГУ МВД по региону. Инцидент произошел вчера в районе станицы Старомышастовской.

Власти Новороссийска планируют снизить дефицит бюджета до нуля

В городском бюджете Новороссийска наблюдается рост собственных доходов, а также происходит оптимизация расходов. Благодаря этому власти уже к 1 июля 2017 года планируют полностью погасить просроченную кредиторскую задолженность, а к октябрю снизить дефицит городского бюджета до нуля.

На Кубани открыли уникальный для РФ питомник с редкими сортами орехов

По словам Снытко, на территории питомника площадью 5,6 гектаров собраны уникальные сорта местной и мировой селекции, среди которых 20 видов фундука и редкие сорта грецкого ореха. Директор компании также рассказал, что инвестиции в данный ореховый питомник составили 1 млрд рублей.

На Кубани осудили сотрудников колонии, избивших подростка

В Краснодарском крае закончился судебный процесс над десятью сотрудниками Белореченской воспитательной колонии, которые обвинялись в избиении заключенных подростков, в результате которого один из потерпевших скончался. Суд приговорил виновных к лишению свободы на сроки от 2,5 до 11 лет.

Под Геленджиком в столкновении трала и Мерседеса погиб один человек

ДТП произошло на трассе недалеко от Геленджика днем 12 мая. По предварительным данным трал, транспортировавший трактор, совершал разворот, когда в него на большой скорости врезался автомобиль Мерседес S-класса.

В Новороссийске столкнулись маршрутка и легковушка

С места аварии госпитализирован один пострадавший. ДТП произошло на улице Лейтенанта Шмидта 12 мая в 11.30. Водитель автомобиля Тойота «Камри» выехал на встречную полосу движения, где зацепил 32-ю маршрутку.

Новости Краснодарского края
Москва

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»