"Зенит" потерпел второе поражение подряд в чемпионате России

Дзюба не попал в стартовый состав «Локомотива» на битву против «Спартака»

Пока Запад не вышел из трансгендерной комы…

В Москве суд арестовал сотрудника ДПС, получившего взятку от убийц байкера Кирилла Ковалёва

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.02.2017

На Кубани ураганный ветер сорвал ограждение на мосту и уронил деревья

Ураганный ветер в Краснодарском крае привёл к массе негативных последствий. Так, в Крымске сорвало ограждение на мосту, листы металла упали на проезжавшие мимо машины. В Краснодаре ветер уронил дерево, оно упало на стоявший рядом автомобиль.

В Краснодаре участнику финансовой пирамиды «Альмида» дали 6 лет тюрьмы

В отношении остальных подельников молодого человека проводится пока предварительное расследование Краснодар, 23 февраля Получить от народа многомиллиардные барыши, как у основателя знаменного "МММ-инвест" Сергея Мавроди у участников финансовой пирамиды "Альмида" не получилось.

Ураганный ветер на Кубани повалил дерево и сорвал крепления моста

На Кубани сегодня дует очень сильный ветер, порывы которого в некоторых районах края достигают 30 м / с. Из-за разгула стихии уже пострадали несколько машин. В Крымске ветер оторвал несколько листов металла, которыми ограждали ремонт.

В Краснодаре вынесен приговор участнику финансовой пирамиды «Альмида»

Костиков был одним из участников известной финансовой пирамиды «Альмида». Злоумышленники привлекали деньги граждан якобы для инвестирования в ценные бумаги иностранных компаний. На самом же деле выплаты производились за счет вновь привлекаемых средств, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

В Краснодаре ураганный ветер повалил дерево на автомобиль

Сила ветра, по информации регионального гидрометцентра, достигает 22 метров с секунду. А это чревато обрывом проводов и в некоторых случаях даже выкорчевыванием деревьев. Одно из них не выдержало очередного налетевшего шквала и с грохотом рухнуло на стоявшую прямо под ним иномарку.

Спасатели предупредили о лавиноопасности в Адыгее и Краснодарском крае

Прогноз об опасности схода лавин в горах Адыгеи и Краснодарского края действует 18.00 24 февраля, сообщило МЧС. Лавиноопасность прогнозируется в горах Сочи (выше 1 тысячи метров) и в горах Адыгеи (выше 1,5 тысячи метров).

На Кубани ветер сорвал ограждение на мосту и повалил деревья

Опубликована еще одна фотография, где очевидцы сообщают, что в районе улицы Репина ветер сорвал сетку с балкона. Она упала на легковой автомобиль и пробила стекло. На трассе недалеко от села Волконка Лазаревского района Сочи ветер повалил деревья.

В Краснодаре праздник в военном училище посетили более 50 тыс. человек

На мероприятии выступил мэр Евгений Первышов. Он поздравил со 100-летием Героя Советского Союза, Почетного гражданина Краснодара Николая Жугана. Затем мэр поздравил жителей и гостей города с Днем защитника Отечества.

В Краснодаре парень ударил ножом для шаурмы повара кафе и угнал машину

В дежурную часть полиции обратился 31-летний повар торговой точки быстрого питания, которая расположена на улице Дзержинского. Он рассказал, что неизвестный через окно схватил с рабочего стола нож для шаурмы и несколько раз ударил его по голове.

Чемпионку Европы по шорт-треку восхитили Всемирные военные игры

Трехкратная чемпионка Европы по шорт-треку Софья Просвирнова высоко оценила организацию III зимних Всемирных военных игр 2017. Сегодня в Сочи, где проходят Игры, стартовала спортивная программа соревнований.

В Сочи 87-летний пенсионер прыгнул на тросе с высоты 207 метров

В Сочи 87-летний ветеран труда Борис Графов совершил прыжок с моста на тросе длиной 207 метров. Как сообщили в «Скайпарке Сочи», свой поступок мужчина посвятил Дню защитника Отечества. Отмечается, что пенсионер установил в «Скайпарке» новый рекорд возраста.

Все билеты на матч 18-го тура РФПЛ «Краснодар» — «Спартак» распроданы

Все билеты на матч «Краснодар» - «Спартак» проданы 5 марта на стадионе ФК «Краснодар» состоится центральный поединок 18-го тура РФПЛ. Болельщики раскупили все билеты на матч за несколько дней. Следующая домашняя встреча «быков» состоится в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

Российский лыжник оценил атмосферу на Всемирных военных играх в Сочи

Участник команды России по лыжным гонкам и бронзовый призер Олимпийских игр 2010 года Николай Морилов заявил, что атмосфера на Всемирных военных играх в Сочи более дружественная, чем была на Кубках мира. Об этом в четверг, 23 февраля, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Жителей Кубани предупредили о лавиноопасности в горах Сочи и Адыгеи

Спасатели МЧС сообщили о лавиноопасности в горах Краснодарского края и Республики Адыгея Лавиноопасность прогнозируется в том числе в горах Сочи (выше 1 тыс. метров) и в горах Адыгеи (выше 1,5 тыс. метров).

В краснодарских госпиталях в День защитника Отечества провели концерты

Для военных, находящихся на лечении в филиале № 2 окружного клинического госпиталя, выступили солисты шоу-театра «Премьера». Они исполнили такие композиции, как «Русское поле», «Богатырская сила», «Гляжу в озера синие», сообщает пресс-служба министерства культуры Краснодарского края.

«Кубань» проиграла «Динамо СПб» и заняла 16-е место на Кубке ФНЛ

В матче за 15-16 места Кубка ФНЛ между «Кубанью» и «Динамо СПб» победителем вышел питерский клуб. Игра между командами состоялась сегодня в Ларнаке и завершилась со счетом 2:0. В составе победителей голами отметились Михаил Маркосов и Евгений Песегов.

«Кубань» уступила «Динамо СПб» и заняла 16-е место на Кубке ФНЛ

В Ларнаке завершился матч Кубка ФНЛ между «Кубанью» и «Динамо СПб», которые боролись за 15-16-е места. Краснодарцы уступили – 0:2 — и финишировали на 16-м месте, в то время как питерцы, для которых эта победа стала первой на турнире, заняли 15-ю позицию.

The Prodigy приедет в Пермь 18 мая

The Prodigy приедут в рамках гастролей в главный город Пермского края. В Перми музыканты дадут концерт 18 мая в СК Сухарева. Начнут свои гастроли The Prodigy 24 марта в Майами.

В Сочи на Масленицу испекут 20 километров блинов

В Сочи планируется испечь 20 километров блинов. По информации от городских властей, ими будут угощать всех желающих в рамках празднования Масленицы. Торжественные мероприятия пройдут 26 февраля в последний день уходящей Масленицы.

В Сочи появился единый call-центр сдачи жилья

Проект был создан администрацией курорта совместно с представителями туриндустрии Сочи. Call-центр круглый год будет помогать туристам в поиске экономичных квартир и благонадежных арендодателей.

В Сочи на Масленицу испекут 20 км блинов

В сочинском парке «Ривьера» в рамках празднования Масленицы испекут около 1 тыс. блинов Испечь около 1 тыс. блинов планируется в последний день масленичной недели 26 февраля.

Около тысячи кубанцев посетили мероприятия ко Дню защитника Отечества

Как сообщили в администрации Краснодарского крае, в краевой столице прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Так, на площади Памяти Героев у Вечного огня и на Всесвятском кладбище состоялось возложение венков и цветов.

В парке «Ривьера» Сочи на Масленицу испекут около 1 тыс. блинов

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в «Сочи Парке» 25 февраля планируют установить рекорд, выложив из блинов с клубнично-вишневой начинкой самый большой в России логотип. Роспотребнадзор предупредил о мерах профилактики пищевых отравлений блинами во время Масленицы.

МЧС Кубани предупредило жителей о штормовом ветре и ливнях в крае

Наибольшей силы, согласно оперативному прогнозу ГУ МЧС по Краснодарскому краю, порывы ветра достигнут в предгорных и горных районах Кубани - до 23-28 метров в секунду. В крае объявлено штормовое предупреждение. Также по данным синоптиков, в регионе ожидаются дожди, в отдельных пунктах сильные.

На Кубани объявлено экстренное предупреждение из-за усиления ветра

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, 23 февраля на территории региона ожидается усиление ветра, в связи с чем объявлено экстренное предупреждение. В частности, в среднем ветер по краю будет до 15-20 м/с, однако в дневное время суток он может усилиться до 25 м/с.

МЧС предупреждает об усилении ветра на Кубани

Жителей Кубани предупреждают об усилении ветра с порывами до 25 м/с на территории Краснодарского края 23 февраля До конца суток 23 февраля на территории края прогнозируется ветер до 15-20 м/с.

В Сочи стартуют Всемирные военные игры

Сегодня в Сочи начинается спортивная программа III зимних Всемирных военных игр. В День защитника Отечества начинаются официальные тренировки по пяти видам спорта: лыжным гонкам, горнолыжному спорту, шорт-треку, биатлону и ориентированию на лыжах.

Жителей Кубани предупредили об усилении ветра

До конца суток ожидается ветер до 15-20 м / с. В дневные часы он может усилиться до 25 м / с. В предгорных и горных районах края порывы ветра могут достигать 23-28 м / с. В Краснодаре прогнозируют юго-западный ветер с порывами до 15-20 м / с, сообщили интернет-порталу "Кубань 24" в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

«Краснодар» сыграл вничью с «Фенербахче» и прошёл дальше в Лиге Европы

Футболисты "Краснодара" вышли в 1/8 финала Лиги Европы, сыграв вничью с турецким "Фенербахче" – 1:1. Примечательно, что матч проходил в девятую годовщину основания российского клуба. Счёт в игре открыл уже на седьмой минуте нападающий россиян Фёдор Смолов.

Новости Краснодарского края
Москва

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям