Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Лучшие места для свадьбы в Подмосковье: Полное руководство для идеального торжества

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.12.2016

Госдуме предложили штрафовать диспетчеров такси за работу с нелегалами

В качестве альтернативного наказания предлагается также приостанавливать работу компаний до 90 дней за передачу заказов на перевозки таксистам, не имеющим разрешений. За извоз пассажиров и багажа без разрешения предлагается ввести административный штраф для водителей в 30 тысяч рублей.

В Краснодаре пьяный водитель джипа протаранил троллейбус

Как сообщает ресурс "Автомобильный Краснодар", на кольце водитель иномарки, проехав на красный сигнал светофора, столкнулся с троллейбусом. По свидетельству очевидцев, он был нетрезв. К счастью, в троллейбусе никто не пострадал.

В ФК «Кубань» подвели итоги акции «Праздник детям»

Футбольный клуб «Кубань» и благотворительный фонд «Социальная справедливость» подвели итоги акции «Праздник детям». В течение всего декабря организаторы собирали игрушки, новогодние украшения и просто необходимые вещи.

В Сочи олимпийские чемпионы проведут благотворительный хоккейный матч

На лед выйдут олимпийские чемпионы Алексей Касатонов, Александр Кожевников, Вячеслав Фетисов, Александр Якушев, Игорь Болдин и Александр Могильный, а также чемпион мира, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр Павел Буре.

Кондратьев поблагодарил кубанских спасателей за помощь в поиске Ту-154

Кубанские спасатели круглосуточно проводили мониторинг побережья Черного моря от Сочи до Туапсе. Протяженность этого участка составляет около 20 км. На территории были установлены посты и пункты наблюдения.

Воробьев поздравил с наступающим Новым годом

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил жителей региона с наступающим Новым 2017 годом. В частности, глава региона пожелал в 2017 году всем крепкого здоровья и важных достижений.

В Темрюкском районе ночью в камышах заблудился 9-летний мальчик

ЧП случилось 30 декабря в поселке Стрелка. Вчера в полицию позвонил местный житель и сообщили, что пропал 9-летний мальчик. Сотрудники правоохранительных органов опросили родственников и выяснили, что он вместе с отчимом пошел на рыбалка на лиман.

На акции ФК «Кубань» собрали подарки для 500 детей из бедных семей

Как писал интернет-портал «Кубань 24», футбольный клуб «Кубань» 1 декабря организовал благотворительную акцию «Праздник детям» по сбору подарков и одежды для детей из малоимущих семей. Фанаты ФК «Кубань» в Ейске открыли пункт по сбору подарков для детей.

В Госдуму внесли законопроект об усилении надзора за службами такси

Депутаты законодательного собрания Краснодарского края внесли в Госдуму законопроект о введении штрафных санкций за перевозку пассажиров сотрудниками служб такси без разрешения, передает РИА "Новости".

В Темрюкском районе спасатели нашли в камышах потерявшегося мальчика

На Кубани спасатели нашли в камышах мальчика, родственники которого заявили о пропаже ребенка. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на информацию пресс-службы «Кубань-СПАС». Ребенок потерялся накануне, 30 декабря, в Темрюкском районе.

В Краснодаре спасли мужчину, пытавшегося спрыгнуть с 14-го этажа

Около восьми часов вечера сотрудники аварийно-спасательного отряда «Кубань-СПАС» получили сообщение о мужчине, который пытается выпрыгнуть из окна своей квартиры, расположенной на четырнадцатом этаже многоэтажного дома.

Торговые центры и гипермаркеты Краснодара откроются 1 января

Гипермаркеты сети «О’КЕЙ» в первый день праздника начнут торговлю только с 13 часов, а далее — по обычному расписанию. ТРЦ «Галерея Краснодар» 1 января откроется для покупателей в 12.00, а со 2 января будет работать в обычном режиме.

В Темрюкском районе нашли потерявшегося в камышах мальчика

К поиску привлекли сотрудников Темрюкского отряда «Кубань-СПАС», РОВД, МЧС, спасательного отряда муниципалитета, а также около 50 местных жителей. Во время поиска был сильный ветер и плохая видимость. Работы осложняли густые заросли камыша.

Дмитрий Медведев встретит Новый год на Красной Поляне

Традиционно общественность интересуется, как проведут январские праздники первые лица государства. Так, уже известно, что президент Владимир Путин встретит Новый год в кругу семьи, а в свободное время посвятит спорту.

В Краснодаре мужчина хотел выпрыгнуть из окна 14 этажа

Вчера в Краснодаре на одной из улиц города мужчина собирался выпрыгнуть из окна квартиры на 14 этаже. На место происшествия по звонку полиции с просьбой о содействии выехал Краснодарский краевой аварийно-спасательный отряд «Кубань-СПАС».

Новости Краснодарского края
News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой