"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

Новости Краснодарского края

27.11.2016

«Краснодар» вырвал победу у «Зенита» в мачте ЧР в дополнительное время

Матч 15-го тура чемпионата России между футболистами «Краснодара» и «Зенита» принес победу первым, причем результат определился в дополнительное время. До последних минут игра проходила с нулевым счетом. На 86-й минуте первый гол забил Артем Дзюба из «Зенита».

Маятник качнулся. Итоги 15-го тура РФПЛ

Смена расклада в чемпионской гонке, невероятная развязка в Краснодаре, шедевральные голы и преображение аутсайдера – Sportbox.ru подводит итоги 15-го тура чемпионата России.

ХК «Сочи» уступил дома хорватам

Стартовое представление пятёрок хоккеисты из «Медвешчака» предпочли проигнорировать: вся команда вышла на лёд заранее. А «леопарды» решили продублировать свой сольный выход в матче. Нескольким хоккеистам клуба «Сочи» удалось прорваться в зону их соперников, но особой опасности это не несло.

На Кубани хотят развивать туризм для болельщиков

В городе Сочи на Кубани хотят закрепить новый вид туризма – туризм для болельщиков. С таким предложением выступил губернатор. Власти Кубани дают обещание, что обеспечат всем необходимым и создадут комфортные условия для болельщиков на Кубке конфедераций, который должен пройти в следующем году.

Дзюба вывел «Зенит» вперед в матче с «Краснодаром»

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба на 86-й минуте гостевого матча 15-го тура чемпионата России против "Краснодара" вывел свою команду вперед – 1:0. Форвард добил мяч в ворота после того, как вратарь хозяев Андрей Синицын неудачно отбил мяч после удара Акселя Витселя.

«Локомотив-Кубань» разгромил ВЭФ в матче Единой лиги ВТБ

В очередном матче Единой лиги ВТБ баскетболисты «Локомотива-Кубань» на домашнем паркете принимали латвийский ВЭФ. Краснодарцы еще до перерыва убили интригу в матче. За две сумасшедшие четверти «железнодорожники» набрали 63 очка против 28 у соперника.

На Кубани хотят развивать туристическую инфраструктуру для болельщиков

В Сочи планируют закрепить новый для России вид туризма - туризм для болельщиков. Чтобы всё сделать на соответствующем уровне необходимо принять болельщиков на Кубке конфедераций в 2017 году.

В Лабинске двое мужчин украли у пенсионера деньги и болгарку

Потерпевший сообщил, что из его дома пропали деньги, сварочный аппарат, болгарка и автомобильный аккумулятор. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции начали проверку знакомых потерпевшего, а также тех, кто был вхож в дом заявителя в последнее время.

В Новороссийске женщина украла у подруги шесть кроликов

В Новороссийске правоохранители возбудили уголовное дело в отношении 37-летней жительницы Пермского края. Как установили следователи, ночью женщина похитила из хозяйственной постройки своей подруги шесть кроликов.

Штормовое предупреждение объявлено в Краснодаре

Осадки в виде дождя, переходящего в сильный снегопад, ожидаются в Краснодаре с 28 по 30 ноября, в городе объявлено штормовое предупреждение. По данным мэрии Краснодара, штормовое предупреждение объявлено в городе в связи с неблагоприятными погодными условиями.

ХК «Сочи» дома уступил «Медвешчаку» — 0:1

Бобби Батлер на 54-й минуте оказался первым на добивании. Сочинцы пошли на финальный штурм, сменив вратаря на шестого полевого игрока, но поразить ворота соперника южанам так и не удалось. В итоге «Медвешчак» победил — 0:1, сообщает пресс-служба ХК «Сочи».

В Лабинске полицейские раскрыли дело о краже свиньи

В дежурную часть отдела МВД России по Лабинскому району 36-летний житель хутора Лобода сообщил о том, что со двора его домовладения пропала свинья. Полицейские опросили возможных свидетелей и начали проверять местных жителей, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности.

В Новороссийске женщина украла у подруги шесть живых кроликов

Женщина пойдет под суд за кражу домашних животных в Новороссийске, сообщили в ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. Следователи установили, что ночью жительница Пермского края похитила из хозяйственной постройки своей подруги шесть кроликов.

Два человека погибли в ДТП двух легковушек в Крымском районе

В субботу, 26 ноября, в Крымском районе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых автомобилей ВАЗ-21730 и ВАЗ-2109 погибли два человека, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В Новороссийске женщина украла у подруги кроликов

В отношении 37-летней жительницы Пермского края новороссийскими следователями было возбуждено уголовное дело, ее обвиняют в краже кроликов. В ходе следствия было установлено, что обвиняемая в ночное время суток похитила из хозяйственной постройки своей подруги 6 кроликов.

При столкновении двух большегрузов на Кубани погибли два человека

На Кубани, в районе с названием Северский случилось столкновение двух многотонных грузовиков. Ни один из водителей большегрузов не выжил. На трассе, по которой автомашины двигаются по направлению из Краснодара в Верхнебаканскую, навстречу друг другу ехали МАЗ и КамАЗ.

В Краснодаре ожидается снегопад

Согласно прогнозу синоптиков, с 28 по 30 ноября в Краснодаре ожидается дождь, переходящий в мокрый снег, местами сильный.

В Северском районе столкнулись большегрузы: водители погибли

В субботу, 26 ноября, в Северском районе Краснодарского края столкнулись два большегруза, водители погибли на месте. Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло около 15:40 на 34-ом километре автодороги «Краснодар - Верхнебаканская».

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов