МИД России пообещал ответ на враждебные действия прибалтов асимметричными мерами

"Работа.ру": каждый пятый работающий россиянин хотел бы брать питомца в офис

В МИД России предрекли рецидивы эскалации между Ираном и Израилем

Новости Краснодарского края

05.04.2015

В Сочи Range Rover Vogue рухнул с моста

В Сочи 5 апреля произошла серьезная авария. Люксовый внедорожник Range Rover Vogue на полном ходу протаранил ограждение моста и упал вниз. ДТП произошло на дублере Курортного проспекта в Сочи. Видео с места происшествия появилось в сети интернет.

В Сочи «Range Rover» упал с эстакады

5 апреля на дублере Курортного проспекта в Сочи с эстакады упал автомобиль "Range Rover". Водитель не справился с управлением, в результате чего машина перелетела через ограждение и упала с 20-метровой высоты, встав на колеса.

В Сочи началась доследственная проверка аварии грузовика с туристами

Сегодня следственными органами города Сочи начата проверка вчерашней аварии с перевёрнутым грузовиком, в результате которой пострадало шесть пассажиров. По имеющейся информации, во время дорожного происшествия в грузовике, который осуществлял экскурсионный маршрут, находилось 29 туристов.

«Краснодар» уверенно победил «Мордовию»

Два гола в одной игре забил Павел Мамаев и по одному разу отличились Лаборде и Владимир Быстров. После этого матча краснодарские футболисты поднялись на третье место в турнирной таблице. В активе "быков" 41 очко в 21 сыгранной игре.

Следователи начали проверку по факту ДТП с туристами в Сочи

Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия. По окончании доследственной проверки будет принято процессуальное решение, сообщили интернет-порталу "Кубань 24" в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. Версии неисправности тормоза грузовика придерживается и дорожная полиция.

Под Армавиром маршрутка попала в ДТП, 1 человек пострадал

На федеральной автодороге "Кавказ" на участке "Армавир-Отрадная" в Краснодарском крае накануне, 4 апреля около 20:50 часов вечера произошло ДТП с участием маршрутного такси "ГАЗель", сообщили в ГИБДД по региону.

В Сочи Range Rover рухнул с эстакады

ДТП произошло на Курортном проспекте, про предварительной информации, водитель автомобиля не справился с управлением на мокрой от слякоти трассе. По словам очевидцев, внедорожник «вылетел» на ограждение, проехал вдоль него около 20 метров и рухнул на нижний уровень эстакады.

Усадьба Путина на Черном море: соратник Навального опубликовал фото

Фотографии усадьбы Владимира Путина на Черном море опубликовал Георгий Албуров - сотрудник российского Фонда борьбы с коррупцией, являющийся также соратником известного российского оппозиционера Алексея Навального.

На Кубани ожидаются дождь, мокрый снег и туман

В воскресенье, 5 апреля, на территории Краснодарского края ожидается дождь, мокрый снег и туман, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.В горах прогнозируются осадки в виде мокрого снега и его налипание.

ХК «Сочи» продлил контракт с защитником Щитовым

Срок контракта с Ильей Крикуновым составляет два года, с Петром Счастливым — один год. Форварды Илья Крикунов и Петр Счастливый продлили контракты с ХК "Сочи", сообщает официальный сайт клуба. «Оба хоккеиста хорошо проявили себе в нашей команде в прошедшем сезоне».

ФК «Урал» и ФК «Ростов» встретятся в Екатеринбурге 5 апреля

В Екатеринбурге сегодня, 5 апреля, в рамках 21-го тура РФПЛ состоится очередной футбольный матч. Начало встречи запланировано на 15:45 по московскому времени. Хозяева встречи смогли заработать 17 очков и занимают 12-ую строчку турнирной таблицы.

«Кубань» и «Спартак» сыграли вничью на ЧР — 1:1

В 21-м туре чемпионата "желто-зеленые" играли на московском стадионе "Открытие Арена". Счет открыли игроки "Спартака". Кубанской команде удалось ответить сопернику лишь во втором тайме: автором гола стал Сергей Ткачев. В конце встречи еще один мяч в ворота москвичей отправил Уго Алмейда.

«Спартак» и «Кубань» сыграли вничью

Спортивное счастье и ошибка бригады арбитров помогли московскому "Спартаку" удержать ничью в матче против "Кубани" в рамках 21-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги. Хозяева поля очень бодро начали мяч и в середине первого тайма закономерно открыли счёт.

На Кубани ретроавтомобиль угоняли на тракторе

35-летний житель станицы Новокорсунской заявил в полицию об угоне своего ретроавтомобиля. Машине 1961 года выпуска требовался ремонт, поэтому владелец держал ее в гараже. Инспекторы ДПС нашли ее буквально через 20 минут. Как выяснилось, авто угнали двое местных жителей.

В Краснодар женщина, погибшая под колесами трамвая, приехала из Ейска

Ирину Каинову, погибшую под колесами трамвая в Краснодаре, похоронят завтра, 3 апреля, в Ейске. Напомним, трагедия произошла утром 1 апреля, на улице Стасова крайцентра. Начальник управления образования Ейского района переходила дорогу в неположенном месте и попала под трамвай.

«Краснодар» проиграл «Мордовии» в матче молодежного ЧР

Футболистам "Краснодара" было важно забить быстрый мяч в ворота саранской "Мордовии", так как соперник умеет играть в защите компактно, заявил полузащитник краснодарской команды Марат Измайлов. "Краснодар" в субботу победил "Мордовию" со счетом 4:0 в домашнем матче 21-го тура чемпионата России.

Футболисты «Краснодара» обыграли «Мордовию» в матче чемпионата России

У Мордовии не сыграет в этом матче Дмитрий Сысуев. Пока игра нападения клуба выглядит слабо. А ведь саранская команда ещё не забивала весной в чемпионате России. Правда, команда Кононова в позапрошлом туре дома не смогла переиграть "Урал", а потому заранее отдавать победу фавориту было неразумно.

«Краснодар» потерпел поражение от «Мордовии» со счетом 2:3

Встреча завершилась на стадионе академии ФК "Краснодар" со счетом 2:3 в пользу гостей. В первом тайме авторами голов стали игроки "Мордовии": нападающий Андрей Маланьин (20-я минута) и полузащитник Матвей Гуйганов (23-я минута). У "быков" отличились Василий Черов (33) и Виталий Стижко (55).

В Сочи на дорогу сошел селевой поток

Ермоловка сошёл селевой поток прямо на дорогу. В субботу, 4 апреля, около 8:30 в Адлерском районе Сочи сошел селевой поток. Движение на автодороге в сторону поселка Аибга в настоящее время прекращено. В результате схода селя никто не пострадал, разрушений нет.

Дубль Мамаева помог «Краснодару» разгромить «Мордовию»

Широков сделал передачу на Мамаева, Павел оказался с глазу на глаз с Коченковым и без особого труда переиграл кипера гостей. Но затем последовал почти равный первый тайм и первая половина второго, когда «Мордовия» стала потихоньку переламывать игру.

В Туапсе полицейский на служебном авто влетел в забор частного дома

В краевом ГУ МВД России проводят проверку по факту ДТП с участием сотрудника полиции из Туапсинского района. Предварительно, полицейский не справился с управлением транспортного средства и допустил в результате съезд с дороги с дальнейшим столкновением с забором частного дома.

Артем Ребров: Третий матч подряд проваливаем вторые таймы

Капитан московского «Спартака» стал единственным футболистом «красно-белых», попытавшимся объяснить причину невнятной игры команды во втором тайме игры с «Кубанью» (1:1). Артем РЕБРОВ, голкипер «Спартака»: - Забей мы второй гол, было бы полегче, - говорит Ребров.

ЧП случилось в Адлерском районе города Сочи на участке автомобильной дороги поселок Аибга — село Ермоловка. В 8:35 утра 4 апреля в Адлеровском районе на дорогу сошел селевой поток. По данным ведомства, пострадавших и разрушений в результате инцидента нет.