"Мы пытаемся отстоять нашу территорию": В Люблино мигранты перешли к рэкету. Русский бунт стучится в двери

Мэр Собянин: метро и МЦК в Москве на Пасху продлят работу до 02:00

Актриса Полина Лазарева: Я хотела создать кино, которое не покажется вторичным

Новости Краснодарского края

08.03.2015

Попечительский совет «Спартака»встретился с командой

Первое слово взял президент клуба Леонид Федун, который представил попечительский совет команде и отметил, что победный опыт прославленных спартаковцев должен пойти на пользу сегодняшним футболистам. После этого совет и команда обсудили прошедшую игру.

ТХК одержал победу в домашнем матче над командой «Кубань»

8 марта в Твери состоялся седьмой матч первого раунда плей-офф между командами ТХК и "Кубань". По итогам игры Тверской хоккейный клуб одержал победу со счетом 3:2. Таким образом ТХК проходит в четвертьфинал и продолжит борьбу за Кубок Братины.

«Краснодар» в гостях обыграл «Спартак» со счетом 3:1

Футболисты "Краснодара" в матче 18-го тура чемпионата России по футболу в гостях обыграли московский "Спартак". Встреча, которая состоялась сегодня, 8 марта на «Открытие Арены», закончилась со счетом 3:1 в пользу «Краснодара».

Сочи представили жителям Берлина

Курорт вошел в состав обширного стенда Российской Федерации, представленного на выставке ITB Berlin 2015. На стойке, посвященной Сочи, доступна информация об отелях и санаториях города, его достопримечательностях.

В центре Сочи иномарка сбила оленя

Дорогу не поделили седан Mercedes и внедорожник. Автомобили двигались в одном направлении. Один другого не пропустил, произошло столкновение, от удара легковую иномарку отбросило на газон, где была установлена световая композиция в виде скачущего оленя.

Ураганный ветер вынуждает власти Новороссийска принять экстренные меры

Жителей города призывают не покидать дома В городе-герое 8 и 9 марта сохранится сильный северо-восточный ветер. Его порывы достигают до 30 м / с. Море также неспокойно, высота волн достигает два метра.

Защита трёх фигурантов дела об убийстве Немцова обжалует их арест

Сегодня Басманный суд Москвы по ходатайству следствия арестовал всех пятерых фигурантов дела об убийстве Бориса Немцова до 28 апреля. Только один — Заур Дадаев признал вину в совершении преступления. Оппозиционного политика застрелили в центре Москвы в ночь на 28 февраля.

В Армавире запретят въезд на городское кладбище

Попасть на погост можно будет только пешком Через девять дней въезд на главное кладбище Армавира будет закрыт. Попасть на погост можно будет только пешком. Ограничения на въезд транспорта вступят в силу через 9 дней.

В Армавире закроют въезд на кладбище

Въезд на армавирское кладбище будет закрыт почти месяц. В связи с предстоящими работами по уборке и благоустройству городского кладбища, въезд для всех жителей и гостей Армавира на его территорию будет закрыт с 16 марта по 12 апреля в утренние и дневные часы с 6 до 17 часов.

Федун: исход матча с «Краснодаром» решили провальные десять минут

В составе москвичей отличился Квинси Промес (87). До этого в семи матчах красно- белые одержали четыре победы и трижды сыграли вничью. "На протяжении 60 минут команда демонстрировала хороший футбол, но затем случилась провальная десятиминутка, которая и привела к такому результату", - сказал Федун.

«Леопарды» отметили закрытие дебютного сезона команды в КХЛ

ХК "Сочи" вместе с болельщиками отметили закрытие дебютного сезона команды в КХЛ. На празднике, который состоялся в олимпийской столице накануне, выбрали лучшего игрока, а хоккеисты поблагодарили болельщиков за поддержку.

Молодежные команды ФК «Кубань» и «Мордовии» сыграли вничью

Через некоторое время счет сравнял Алексей Чубукин. В итоге встреча завершилась со счетом 1:1. «Мордовия» набрала 28 очков и заняла седьмое место в турнирной таблице молодежного первенства. "Кубань" с 23 баллами занимает девятую строчку, сообщает "Чемпионат".

Кононов: во втором тайме «Краснодар» усилил игру, поэтому победил

Поле было очень мягкое, куски травы с землёй отлетали из-под ног, поэтому игроки чувствовали себя не очень уверенно. С первых минут игра была очень быстрой. Возможно, атаки не доходили до завершения, но темп был серьёзный. Во втором тайме мы были сильнее.

Утечку серной кислоты ликвидировали на Тихорецкой станции

Происшествие произошло седьмого марта в вечернее время. Прибывшие спасатели полностью ликвидировали все последствия данной аварии. Из цистерны, которая стояла на Тихорецкой железнодорожной станции, стала вытекать серная кислота. Утечку заметили и сразу же вызвали спасателей МЧС.

«Краснодар» разгромил московский «Спартак»

"Краснодар" разгромил московский "Спартак" Эту убедительную победу "быки" дарят в День 8 Марта всем женщинам Кубани. В столице России закончился главный матч 18-го тура чемпионата России.

«Краснодар» победил «Спартак» в матче чемпионата России по футболу

Футболисты "Краснодара" одержали победу над московским "Спартаком" в гостевом матче 18-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. У краснодарцев голами отметились Маурисио Перейра (61-я минута), Ари (67) и Одил Ахмедов (72).

Футболисты «Краснодара» обыграли «Спартак» в матче чемпионата России

Уйти от разгрома красно-белые смогли в самом конце матча. Московский "Спартак" дома уступил "Краснодару" в матче 18-го тура чемпионата России. Встреча в столице завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В первом тайме команды много атаковали и смогли создать несколько опасных моментов.

ФК «Краснодар» разгромил на выезде «Спартак» — 3:1

Отличился атакующий полузащитник Антон Промес. В результате выездной матч ФК «Краснодар» против столичного «Спартака» завершился со счетом 3:1. «Горожане» поднялись на третье место в турнирной таблице.

«Краснодар» победил «Спартак» в Москве

"Спартак" на своем поле в матче 18-го тура чемпионата России проиграл "Краснодару" (1:3). Все три мяча краснодарцы забили после перерыва (за 12 минут): отличились Маурисио Перейра, Ари и Одил Ахмедов. На 87-й минуте гол у красно-белых на свой счет записал Квинси Промес.

«Краснодар» громит «Спартак» в Москве

Полузащитник "Краснодара" Одил Ахмедов провел третий мяч в ворота "Спартака" в гостевом матче 18-го тура. Узбекский полузащитник отличился на 72-й минуте, завершив ударный отрезок "быков" – Маурисио Перейра открыл счет на 61-й, а Ари удвоил его на 68-й. "СЭ" ведет текстовую трансляцию матча.

В центре Сочи Mercedes врезался в постамент с оленем

Широков выйдет в стартовом составе «Краснодара» на матч со «Спартаком»

Стал известен стартовый состав "Краснодара" на гостевой матч 18-го тура премьер-лиги против "Спартака", информирует телеканал "Наш футбол". С первых минут сыграет арендованный у красно-белых полузащитник Роман Широков.

Жительницы Кубани лучше обеспечены магазинами одежды, чем москвички

Москвичкам и ростовчанкам остается теперь только белой завистью завидовать кубанским представительницам прекрасной половины человечества. Ведь согласно исследованию "Яндекса", краснодарские дамы гораздо лучше обеспечены салонами одежды, чем леди из донской столицы и белокаменной.

На железнодорожной станции в Тихорецке устранена утечка серной кислоты

На железнодорожной станции Тихорецкая устранена утечка серной кислоты из цистерны. Как сообщали ЮГА.ру, вечером 7 марта на территории Парка "Б" ж/д станции Тихорецк произошла утечка серной кислоты из цистерны. По данным МЧС, угроз для населения не было.

Сегодня сочинцы определят лучшего игрока ХК «СОЧИ» сезона-2014

Посвящено оно завершению сезона. Любой болельщик сможет задать интересующий вопрос игроку или тренеру комады. После этого состоится вручение наград. Одной из главных станет "приз зрительских симпатий". Получит ее лучший игрок сезона по мнению болельщиков.

Всех женщин края с 8 марта поздравил губернатор Кубани

С утра 8 марта жительницы и Кубани только и успевают принимать комплименты и теплые слова от представителей сильного пола. К поздравлениям от имени мужчин присоединился и глава края Александр Ткачев. И сделал это одним из первых политиков в регионе.

На Кубани произошла утечка серной кислоты

В Краснодарском крае ликвидировали утечку серной кислоты, которая произошла поздно вечером 7 марта на территории парка Б железнодорожной станции в городе Тихорецке. Сообщение о ЧП поступило от оперативного дежурного ЕДДС города в 21.20.

Ткачев поздравил с 8 Марта женщин Кубани

В Сочи проходят всероссийские соревнования по велосипедному спорту

В Сочи продолжаются соревнований по велосипедному спорту. Они начались накануне и продлятся до 22 марта. Всего должно состояться пять гонок. Сегодня начнется групповая всероссийская гонка. Она пройдет в Олимпийском парке и на автодороге в Красную Поляну.

В феврале по программе утилизации в Кубани продали 247 автомобилей

В рамках программы trade-in на рынке региона было продано еще 263 новых машины. Набольшее число из общего количества реализованных автомобилей пришлось на продукцию концерна "АвтоВАЗ" - порядка 40 процентов. Доля Volkswagen составила порядка 20 %, а концерна Hyundai – 15%.

Из-за велогонки частично перекроют дорогу из Сочи в Красную Поляну

Сегодня, 8 марта, пройдет групповая гонка Всероссийских соревнований. Старт намечен на 11:00 из Олимпийского парка. Спортсмены отправятся в Красную Поляну. Организаторы информируют, что полного перекрытия трасс не будет.

Авария на водопроводе в Сочи на сутки оставила жителей без воды

Жители нескольких улиц Сочи утром 6 марта остались без воды из-за аварии на водопроводе. Коммунальщики боролись с последствиями аварии более 15 часов. Как сообщают местные СМИ, авария произошла между домами 24 и 26 на улице Абрикосовая.

White Queen Birthday party «Королева морей»

В дивизии имени Ф.Э. Дзержинского Росгвардии стартовал турнир по боксу «Кубок Победы»