Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Москвичей предупредили о резких заморозках

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Врач Утюмова предупредила о развитии рака из-за поджаренной корочки шашлыка

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.08.2014

Французская революция. Вальбуэна обыграл «Краснодар»

Данил Тармасинов посмотрел на то, как Матье Вальбуэна утверждается в звании главного футболиста российского чемпионата. В почувствовавшем Европу Краснодаре две команды искали мотивацию после трудных матчей посреди недели.

Медведев посетит ведущие агропромышленные предприятия Кубани

Вместе с премьером предприятия и школу посетят полпред президента в ЮФО Владимир Устинов, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, а также представители министерств сельского хозяйства и образования и науки.

«Динамо» обыграло «Краснодар» – 2:0

В воскресенье Бело-голубые нанесли "быкам" первое поражение в премьер-лиге – "Динамо" обыграло "Краснодар" со счетом 2:0 в гостевом матче 6-го тура премьер-лиги победило.

Игроки клуба «Динамо» обыграли «Краснодар» в чемпионате России

Игроки клуба "Динамо" одержали убедительную победу над "Краснодаром" в матче чемпионата России по футболу. В последний день уходящего лета на футбольном поле в Краснодаре схлестнулись команды, которым выпало представлять Российскую Федеарцию в основной сетке чемпионата Лиги Европы.

«Краснодар» проиграл «Динамо» в матче чемпионата РФ по футболу

"Краснодар" в домашнем матче в рамках шестого тура чемпионата России по футболу сегодня проиграл московскому "Динамо". Встреча завершилась со счетом 0:2. Первый гол забил французский полузащитник «Динамо» Матьё Вальбуэна, а на 49-й минуте эквадорский полузащитник Кристиан Нобоа удвоил счет команды.

Кучук остался с «Локомотивом», несмотря на кризис

Московский "Локомотив" провел очередной неудачный матч на старте сезона-2014 / 15, на сей раз против петербургского "Зенита", но главный тренер команды Леонид Кучук не подал в отставку вопреки слухам. Специалист высказал желание продолжить работу с командой по уважительным причинам.

«Динамо» победило «Краснодар» в матче чемпионата России

Московское "Динамо" на выезде взяло верх над "Краснодаром" в заключительном матче шестого тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе "Кубань", завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. Бело-голубые вышли вперёд на 35-й минуте, когда со штрафного забил Матьё Вальбуэна.

В Беслане поименно вспомнят всех погибших в теракте 10 лет назад

В Северной Осетии готовятся к траурным мероприятиям, приуроченным к десятой годовщине теракта в Беслане 1-3 сентября 2004 года. Каждый год в Беслане в эти дни проходит Вахта Памяти, а 3 сентября отмечается в Северной Осетии как День солидарности в борьбе с терроризмом.

ФК «Краснодар» уступил «Динамо»

Сегодня в Краснодаре прошел матч 6-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу 2014-2015 годов. "Краснодар" принимал московское "Динамо". Игра закончилась, к разочарованию болельщиков „быков“, победой гостей.

Футболисты «Динамо» победили «Краснодар» в матче чемпионата России

Футбольный клуб "Краснодар" проиграл московскому "Динамо" в домашнем матче шестого тура чемпионата России. Встреча закончилась со счетом 0:2, сообщает 31 августа ИТАР-ТАСС . Мячи забили Матье Вальбуэна (35-я минута) и Кристиан Нобоа (49).

Россия: «Динамо» увозит 3 очка из Краснодара

Поражение от «Динамо» может и было ожидаемо, но оправданием для футболистов это не должно являться. Пять туров позади, а в активе имеется всего одно очко, которое погрузило неплохой клуб Тарханова в самые низы турнирной таблицы.

«Краснодар» дома уступил «Динамо»

"Краснодар" и "Динамо" будут представлять страну в групповом этапе Лиги Европы, пробившись туда не без приключений в минувший четверг. Динамовцы едва не опростоволосились в соперничестве с киприотами, ведь до 93-й минуте на табло кипрского стадиона горел ничейный результат, который устраивал хозяев.

«Краснодар» – «Динамо». Юсупов удален с поля

Полузащитник "Динамо" Артур Юсупов был удален в матче 6-го тура чемпионата России против "Краснодара" (в данный момент счет 2:0). Россиянин заработал две желтые карточки за две минуты: на 65-й и 67-й минутах встречи. Напомним, что Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча "Краснодар" – "Динамо".

«Зенит» обыграл в гостях «Локомотив»

ФК "Зенит" обыграл столичный "Локомотив" в матче шестого тура чемпионата России. Проходившая в Москве встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол матча забил испанец Хави Гарсия.

Наставник «Локомотив» Кучук поблагодарил болельщиков за поддержку

"Был в шоке от такой поддержки болельщиков, очень им благодарен", - сказал Л. Кучук по окончании встречи. Во время матча болельщики "Локомотива" вывесили баннер с надписью "Кучук – наш тренер !". Эти же слова они скандировали во время матча.

Нобоа удвоил счет в матче против «Краснодара»

Полузащитник "Динамо" Кристиан Нобоа удвои преимущество бело-голубых в матче 6-го тура чемпионата России против "Краснодара" – 2:0. На 49-й минуте встречи хавбек откликнулся на передачу нападающего Александра Кокорина и поразил ворота Андрея Синицына. "СЭ" ведет текстовую трансляцию.

Вальбуэна забил первый гол за «Динамо»

Полузащитник "Динамо" Матье Вальбуэна открыл счет голам в составе московского клуба. В концовке первого тайма матча с "Краснодаром" игрок сборной Франции поразил ворота соперников эффектным ударом со штрафного.

Квят считает, что сильно прибавил за год в «Формуле-1»

Российский гонщик "Торо Россо" Даниил Квят сильно прибавил за время, проведенное в "Формуле-1". Об этом россиянин заявил в интервью агентству "Р-Спорт". Отметим, что в текущем чемпионате Квят попадал в очки в пяти из 12 этапов и с 8 баллами занимает 15-е место в общем зачете.

«Краснодар» – «Динамо». Стали известны стартовые составы команд

Стал известен стартовый состав московского "Динамо" на ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы против "Омонии" из Никосии, который начнется на Кипре в 20:00 по московскому времени. Капитанская повязка бело-голубые доверили воспитаннику петербургского футбола Игорю Денисову.

На Кубани сбит мужчина, пытавшийся помочь жертвам ДТП

На Кубани неподалеку от от Усть-Лабинска сегодня в результате ДТП погибло три человека. По сообщению Управления ГИБДД по Краснодарскому у краю, сегодня утром на трассе Темрюк-Краснодар-Кропоткин столкнулись два автомобиля - "Лифан" и ВАЗ-2106.

На Кубани женщина скончалась спустя неделю после избиения

В Отрадненском районе 44-летний местный житель станицы Спокойной избил свою 51-летнюю сожительницу. Спустя неделю женщина умерла от полученных травм. 9 августа мужчина зашел в гости к своей бывшей сожительнице, с которой после расставания поддерживал отношения.

ФК «Сочи» сыграет свой первый домашний матч

Завтра на Центральном стадионе, на базе ФГУП "Юг-Спорт", ФК "Сочи" встретится с краснодарским "Афипсом". Это первая игра сочинцев на домашнем поле. За плечами наших футболистов уже две игры на выезде в рамках первенства России среди профессиональных команд второго дивизиона.

Павлюченко выйдет в стартовом составе «Локомотива» в матче с «Зенитом»

Стал известен стартовый состав московского "Локомотива" на матч шестого тура российской Премьер-Лиги с петербургским "Зенитом". С первых минут в атаке "железнодорожников" будет действовать Роман Павлюченко. «Чемпионат» будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» — «Зенит».

Еременко: В моем лице армейцы получили футболиста, который вписывается

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после победы над "Ростовом" (6:0) в 6-м туре чемпионата России отметил, что не стоит переоценивать результат. По словам руководителя, соперник был уставшим после матча в Лиге Европы, передает из Химок корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ.

«Локомотив» не обыгрывал «Зенит» на протяжении шести матчей

Начало встречи – в 18.00 (мск). В 40 матчах между этими командами "Локомотив" одержал 11 побед, а "Зенит" – 12 при 17 ничьих и разнице мячей 50:47 в пользу железнодорожников. Однако в последнее время "Локомотив" неудачно играет против "Зенита".

ЦСКА одержал победу над «Ростовом» со счетом 6:0

Московский ЦСКА на своем поле сегодня одержал разгромную победу над "Ростовом" со счетом 6:0.В воскресенье на "Арене Химки" ЦСКА принимал на своем поле "Ростов" в рамках шестого тура Российской футбольной премьер-лиги.

«Краснодар» — «Динамо»: онлайн-трансляция матча начнётся в 20:15

Встреча начнётся в 20:15 мск и будет показана в прямом эфире на телеканале "Наш Футбол". «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Краснодар» — «Динамо». Встречу "Краснодар" — "Динамо" рассудит бригада арбитров во главе с рефери из Дмитрова Виталием Мешковым.

ЦСКА забил шесть мячей в ворота «Ростова»

Московский футбольный клуб ЦСКА с крупным счетом обыграл "Ростов" в матче шестого тура чемпионата России среди команд премьер-лиги сезона 2014/2015 годов. Прямую трансляцию поединка вел телеканал "Наш футбол". Встреча на стадионе "Арена Химки" завершилась со счетом 6:0.

28 лет назад на пути к Сочи утонули более 400 пассажиров лайнера

В Цемесской бухте сегодня возложат на воду венки. В этот день 28 лет назад в нескольких километрах от порта Новороссийск столкнулись пассажирский теплоход "Адмирал Нахимов", который следовал в Сочи, и сухогруз "Петр Васёв". Туристический лайнер ушел под воду за 8 минут.

В Краснодаре построят 3 новых логистических центра

В Краснодаре планируется построить 3 современных логистических комплекса, сообщили агентству в администрации города. Они будут представлять собой складские помещения для хранения продукции, оборудованные всей необходимой инфраструктурой.

Рой Джонс-младший проведет бой в Краснодаре против Атийо

26 сентября экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший проведет бой против Хани Атийо, сообщает boxingscene. Поединок состоится в Краснодаре. В своем последнем бою Джонс нокаутировал Кортни Флая.

В Щербинке откроют храм в честь иконы Божией Матери

Храм лишился единственной старинной иконы 17 века, а памятный камень лопнул от высокой температуры. Но не на то он дом Божий, чтобы не восставать как феникс из пепла. Благодаря стараниям местных прихожан цокольный этаж бывшего великолепия превратился во временную обитель храма.

На Кубани вышедший на помощь мужчина стал третьей жертвой ДТП

Через 10 минут около места аварии ехала семья, мужчина остановился узнать, нужно ли кому-то помочь. Когда он выходил из автомобиля, его сбила автомашина «ВАЗ-2107». Мужчина получил травмы, от которых скончался на месте ДТП.

На Кубани объявлено экстренное предупреждение из-за пожароопасности

В Краснодарском крае сохраняется чрезвычайная пожароопасность наивысшего, пятого класса, объявлено экстренное предупреждение, проинформировало МЧС России по региону. По данным МЧС, экстренное предупреждение объявлено до 1 сентября.

Виталий Гусаков: такие поездки очень мотивируют ребят

В числе участников приедут юные мастера шорт-трека из Хабаровска под руководством тренера Виталия Гусакова. Ожиданиям от поездки в Сочи и тренировочными планами Виталий Гусаков поделился со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации "Весь спорт" Иванной Никольской.

Пляжная команда «Кубани» примет участие в малом кубке России

31 августа в Москве на площадках Центра пляжных видов спорта "Динамо" стартует Малый Кубок России. В нём примут участие 16 клубов из разных регионов России, которые являются победителями и призёрами своих региональных чемпионатов.

Под Старобешево сто силовиков сдались ополченцам

Около ста украинских военных сдались в плен ополченцам в районе Старобешево, сообщают в штабе ДНР. Солдаты направлены в места содержания, идет проверка на участие в военных преступлениях, уточняется в тексте документа.

Учебный год в кубанских школах начнут с уроков безопасности

Педагогами с 1 по 10 сентября станут более 300 сотрудников краевого управления ведомства. Кроме этого сотрудники МЧС проведут с учащимися общеобразовательных школ практические тренировки по эвакуации, а также продемонстрируют школьникам устройство и принцип действия огнетушителя.

Муса уверен в победе ЦСКА над «Ростовом»

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса уверен в победе своей команды в предстоящем матче шестого тура против "Ростова". Также футболист поблагодарил болельщиков клуба и пригласил их на сегодняшнюю встречу российской премьер-лиги.

ДНР: близ Старобешево в плен сдались более 100 военных

Представители самопровозглашенной Донецкой народной республики заявили, что в районе населенного пункта Старобешево в плен сдались более 100 украинских военнослужащих. Такие данные приводит ИТАР-ТАСС.

«Краснодар» – «Динамо» – 0:2. Нобоа забил гол

Сегодня в шестом туре российской премьер-лиги "Краснодар" после победы над "Реал Сосьедадом" будет противостоять "Динамо", обыгравшему "Омонию". Sports.ru проводит онлайн-трансляцию матча "Краснодар" – "Динамо".

В Краснодаре 17-летний юноша впал в кому после задержания полицией

В Краснодаре подросток возрастом 17 лет поле задержания впал в кому, из которой не выходит уже несколько дней, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю. Инцидент произошел на минувших выходных, в тот момент, когда полицейский вышел купить еды.

Квят считает, что сильно прибавил за год в «Формуле-1»

Российский гонщик "Торо Россо" Даниил Квят в интервью агентству "Р-Спорт" заявил, что сильно прибавил за время, проведенное в "Формуле-1". В текущем чемпионате Квят попадал в очки в пяти из 12 этапов, в которых принимал участие, и с 8 баллами занимает 15-е место в общем зачете.

Константин Хабенский начинает поиск юных талантов

На официальном сайте проекта (www.dobroedelo.mts.ru) дети могут разыграть диалоги из известных литературных произведений вместе с популярными артистами – Константином Хабенским, Алексеем Кортневым и Эльмирой Калимуллиной.

Нарушители могут на два года остаться без водительских удостоверений

Только за прошедшие сутки в крае задержаны 68 водителей в состоянии алкогольного опьянения, из них 10 – в Краснодаре. За данное правонарушение предусмотрено лишение права управлять транспортным средством до 2 лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Премьер-лига. «Кубань» вырвала победу у «Арсенала»

Тульский "Арсенал" на домашнем поле проиграл краснодарской "Кубани" в матче 6-го тура чемпионата России. Единственный гол в матче забил румынский полузащитник "желто-зеленых" Георге Букур. Уже в начале встречи хозяева могли повести в счете.

Гости Сочи заново открывают для себя красоты Ахштырской пещеры

В нынешнем курортном сезоне особый интерес приезжающих в Сочи туристов стала вызывать Ахштырская пещера. Здесь были открыты для широкого показа несколько каменных залов, и это сразу привлекло внимание гостей. Только в августе Ахштырскую пещеру посетило 2,5 тысяч туристов.

«Кубаньэнерго» модернизирует энергообъекты курорта

Полностью реконструированы подстанции приморских поселков Джубга, Лермонтово, Новомихайловка, Ольгинка. На подстанции "Джемете" близ Анапы установлены новейшие трансформаторы. Современные воздушные линии электропередачи появились в окрестностях Геленджика, Дагомыса, Дивноморска и Волконки.

68 водителей лишились прав за езду в нетрезвом виде за прошедший день

C целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах края наряды дорожно-патрульной службы ГИБДД Краснодарского края несут службу в усиленном режиме. В результате работы, за минувший день в крае задержаны 68 водителей в состоянии алкогольного опьянения, из них 10 – в Краснодаре.

ЧР по футболу: ЦСКА примет на Арене Химки «Ростов»

В шестом туре чемпионата России по футболу московский ЦСКА примет на Арене Химки "Ростов". Армейцы после трех выигранных подряд матчей в чемпионате уступили дважды - "Спартаку" и "Рубину". "Ростов" стартовал неудачно, набрав лишь четыре очка в пяти матчах.

В Туапсе проходит экосубботник «Зеленая Россия»

30-го августа на территории Туапсинского района проходит экосубботник "Зеленая Россия". Участие в этом всероссийском экологическом субботнике принимает большая часть жителей района.

«Кубань» на выезде обыграла «Арсенал» в матче чемпионата России

Футболисты "Кубани" на выезде обыграли "Арсенал" в матче чемпионата России. Встреча закончилась со счётом 0:1, передаёт ИТАР-ТАСС. Отмечается, что «Кубань» установила рекорд клуба по количеству очков в первых пяти турах — три победы, две ничьи — и подошла к матчу на 6-м месте в турнирной таблице.

Мутко посетил Город спорта в Краснодаре

29 августа Виталий Мутко, министр спорта, посетил Краснодарский край, чтобы побывать в комплексе спортивных залов в Городе спорта "Чемпион". Вместе с Мутко прибыл и губернатор края Александр Ткачев. Министру продемонстрировали будущий облик Города спорта.

Дмитрий Аленичев: Винить Филимонова никто не будет

Главный тренер "Арсенала" Дмитрий Аленичев после матча 6 тура чемпионата России против "Кубани" заявил, что не намерен винить в поражении отдельных игроков - в частности, не реализовавшего пенальти Александра Кутьина и допустившего роковую ошибку вратаря Александра Филимонова.

Новости Краснодарского края

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции