Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

На голливудскую актрису Шэрон Стоун подали в суд, потребовав $35 тысяч из-за ДТП

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.04.2014

ЦСКА перед вылетом в Краснодар провёл тренировку на базе

19 апреля футболисты московского ЦСКА провели на базе в Ватутинках предыгровую тренировку, после которой команда в 16:53 вылетела в Краснодар, сообщает официальный сайт "армейцев". Завтра красно-синие на выезде проведут матч 26-го тура российской Премьер-Лиги с местной "Кубанью".

Гость из Ростовской области украл у жителя Сочи планшет и джинсы

Проходя мимо открытой двери, где спал потерпевший, вор не смог удержаться от соблазна не "заглянуть в гости". По данному эпизоду возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ, сообщает пресс-служба УВД по г. Сочи.

Веснина и Макарова принесли сборной России две победы

В субботу, 19 апреля, состоялись два матча плей-офф Мировой группы теннисного Кубка Федерации между сборными командами России и Аргентины. В первой игре Елена Веснина одержала победу над Паулой Ормаэчеа, а во второй Екатерина Макарова нанесла поражение Марии Иригойен.

На Кубани в ДТП с участием полицейского погибло три человека

В результате ДТП на Кубани, произошедшем по вине полицейского, погибли три человека, сообщает "Интерфакс". По данным ГУ МВД, полицейский на автомобиле Renault Megane выехал на встречную полосу на трассе "Кавказ", где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21140.

Сборная России повела 2-0 в матче с Аргентиной на Кубке Федерации

Соперницы уверенно брали свою подачу, но в концовке сказался опыт Макаровой - 7:5. Во втором сете представительница Аргентины не смогла оказать никакого сопротивления россиянке - 6:1. Таким образом, после первого дня Россия выигрывает со счетом 2-0.

Приезжий из Ростовской области украл у жителя Сочи планшет и джинсы

О случившемся молодой человек сообщил участковому. Для выяснения обстоятельств произошедшего полицейский прибыл на место инцидента. Опросив соседей, он установил личность предполагаемого преступника. Как оказалось, в тот день вечером у одного из жильцов гостил 33-летний житель Ростовской области.

Минтранс назвал цены на комбинированные билеты в Крым

Министерство транспорта определила цены на билеты для поездки на курорты Крыма. В железнодорожных кассах можно будет купить так называемые комбинированные билеты, предполагающие использование двух или более транспортных средств.

«Кузбасс» в Кемерово обыграл краснодарское «Динамо» и повел в серии

Волейболисты кемеровского "Кузбасса" в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Суперлиги дома обыграли краснодарское "Динамо". Встреча, прошедшая в субботу, продолжалась немногим более часа и завершилась победой хозяев паркета в трех партиях.

Три жителя Армении погибли в ДТП на Кубани по вине полицейского

В результате ДТП на Кубани, произошедшем по вине полицейского, погибли три человека, сообщает "Интерфакс". По данным ГУ МВД, полицейский на автомобиле Renault Megane выехал на встречную полосу на трассе "Кавказ", где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21140.

Минтранс РФ назвал цену единого билета до Крыма

Министерство транспорта определила цены на билеты для поездки на курорты Крыма. В железнодорожных кассах можно будет купить так называемые комбинированные билеты, предполагающие использование двух или более транспортных средств.

Минтранс назвал цены на комбинированные билеты в Крым

Комбинированные билеты для поездки в Крым, предусматривающие использование двух и более транспортных средств, начнут в ближайшее время продавать в железнодорожных кассах России. Об этом сообщил заместитель министра транспорта России Николай Асаул на совещании в "Артеке".

Минтранс назвал цену «комбинированных» билетов до Крыма

Ведомство вводит так называемые "комбинированные" билеты, которые включают в себя цену на проезд в поезде, а также на пароме до Анапы и на автобусе до пункта назначения. Так, стоимость поездки на пароме от Керчи до Анапы будет составлять 150 рублей.

Экс-сотрудник аэропорта Сочи осужден за кражи вещей пассажиров

Согласно версии органов правопорядка, осуждаемый Довженко, который работал в мае 2013 года приемосдатчиком в аэропорту Сочи, вскрыл сумку пассажира, затем похитил планшетный компьютер iPad. В июле того же года он украл 85 тысяч рублей и планшет Asus из сумок ещё двух пассажиров.

Власти Краснодара одобрили «столичный» облик города

Власти Краснодара разработали требования, в соответствии с которыми город будут приводить к единому архитектурному облику. В их создании мэрия использовала опыт Москвы и Сочи. Первоначально "столичный" облик придадут главной части Краснодара, а затем и всему городу.

На чемпионат РФ приехали 15 юных шахматистов из Крыма

В субботу днем на шахматном первенстве России среди детей и юниоров, который проходит в сочинском поселке Лоо, начались поединки четвертого тура. В представительном турнире впервые вместе с лучшими юными шахматистами страны участвуют 15 спортсменов из Республики Крым и города Севастополя.

Минтранс назвал цены на так называемые «комбинированные» билеты в Крым

Министерство транспорта определила цены на билеты для поездки на курорты Крыма. В железнодорожных кассах можно будет купить так называемые комбинированные билеты, предполагающие использование двух или более транспортных средств.

ЦСКА сыграл вничью с «Кубанью» в матче молодежного первенства

Московские армейцы не смогли переиграть краснодарскую "Кубань" в матче 26-го тура молодежного первенства. Матч, состоявшийся на краснодарском стадионе "Труд", завершился вничью 0:0. На 82-й минуте полузащитник ЦСКА Армен Амбарцумян не реализовал пенальти.

Экс-сотрудник аэропорта Сочи осужден за кражи вещей пассажиров

По версии правоохранителей, осужденный Довженко, работавший приемосдатчиком в аэропорту Сочи, в мае 2013г. вскрыл сумку пассажира и похитил планшетный компьютер iPad, затем в июле того же года украл планшет Asus и 85 тыс. руб. из сумок еще двух пассажиров.

Фанаты «Амкара» и «Урала» устроили массовую потасовку

Перед вчерашним поединком чемпионата России между "Амкаром" и "Уралом" состоялась массовая драка с участием болельщиков обеих команд. Драка началась около 17:00 на бульваре Гагарина в Перми. По сведениям очевидцев, участие в потасовке принимало по 30 фанатов от каждой из сторон.

Власти Краснодара разработали «столичный» облик города

Власти Краснодара разработали требования, по которым город будут приводить к единому архитектурному облику. В их разработки мэрия использовала опыт Москвы и Сочи. Первоначально "столичный" облик придадут центральной части Краснодара, а потом и всему городу.

На Кубани около 500 храмов проведут пасхальные богослужения

Сегодня ночью во всех храмах Кубани будут проходить праздничные пасхальные богослужения. По информации поместных епархий края ожидается, что в этом году службы посетят более трехсот тысяч жителей региона.

В Ставрополе сотрудники полиции попали в ДТП

Двое полицейских доставлены в больницу. 18 апреля в Ставрополе произошло ДТП. Водитель автомобиля «ВАЗ-21120» допустил столкновение с «Hyundai», под управлением сотрудника полиции, который передвигался на личном автотранспорте.-

На Кубани в ДТП с участием сотрудника полиции погибли 3 человека

На автодороге "Кавказ" (Краснодарский край) в результате ДТП, виновником которого, предположительно, стал сотрудник полиции, погибли 3 человека, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. Происшествие случилось в ночь с 18 на 19 апреля.

В Саратовской области горела церковь

В ночь на субботу, 19 апреля, в районном поселке Турки, на улице Советской сгорела церковь. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области, 27 пожарных с использованием 9 единиц спецтехники тушили возгорание около часа.

В порту Новороссийска задержали около 50 тонн фасоли

В порту Новороссийска задержали 44,9 т фасоли. В двух контейнерах из Турции специалисты обнаружили мадагаскарскую фасоль, в которой в пять раз были превышены требования стандарта по показателю "зерновая примесь".

Школы Туапсе провели акцию «Сохраняя леса, сохраняем Россию»

Во дворах школ Туапсе высадили новые деревья и кустарники, так учебные заведения поддержали акцию "Сохраняя леса, сохраняем Россию". Посадкой деревьев занимались ученики вместе с учителями и родителями. Территории школ украсили туя, можжевельник, нандина и бирючина.

По фактам ДТП проводится проверка

По предварительной информации, в автомобиль с правоохранителем, врезался «ВАЗ–21120». Пострадавший сотрудник правоохранительных органов был доставлен в больницу с телесными повреждениями. Сейчас начато проведение проверки по данному делу. Устанавливается степень вины каждого из водителей.

В Сочи «Ласточки» теперь ходят по новому расписанию

С 18 апреля 2014 года в Сочи по просьбам пассажиров изменилось расписание движения электропоездов "Ласточка", курсирующих на маршруте в сообщении с Олимпийским Парком, сообщает пресс-служба администрации курорта со ссылкой на службу корпоративных коммуникаций Северо-Кавказской железной дороги.

СМИ: Янукович все время находился в Сочи, а не в Подмосковье

Отстраненный от власти Верховной радой президент Украины Виктор Янукович все время находился в Сочи, а не в подмосковной Барвихе, сообщил вечером 18 апреля журнал "Русский пионер". Ранее в СМИ появилась информация, что 20 апреля господин Янукович может появиться в Донецке.

СМИ:Янукович все время находился в Сочи

СМИ:Янукович все время находился в Сочи Как стало известно, бывший президент Украины Виктор Янукович все время находился в городе Сочи, а не в подмосковной Барвихе.

В российском футбольном чемпионате стартовал 26-й тур

В российском футбольном чемпионате стартовал 26-й тур. Пермский «Амкар» на своём поле проиграл «Уралу» из Екатеринбурга 0:2. Сегодня пройдут матчи, в том числе с участием лидеров первенства. «Зенит» в гостях сыграет с аутсайдером, «Анжи», а «Локомотив» дома встретится с «Тереком».

Перед матчем «Амкар» — «Урал» фанаты устроили массовую драку

В пятницу, 18 апреля, в Перми на стадионе "Звезда" состоялся матч между пермским "Амкаром" и екатеринбургским "Уралом". Перед матчем фанаты "Амкара" и "Урала" устроили массовую драку, сообщает независимый городской сайт Перми.

Мария Комиссарова: Пока я на коляске. Но буду бороться дальше!

Точная дата выписки фристайлистки Марии Комиссаровой, которая получила перелом позвоночника во время Олимпиады в Сочи, пока неизвестна, сообщил главный врач Федерации фристайла России (ФФР) Мирзали Самедов.

Новости Краснодарского края
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?