Столичный бизнес нарастил энергопотребление в январе-марте 2024 года на 6,2%

Новости Краснодарского края

14.07.2013

«Рубин» не смог удержать победный счет в первом матче сезона

Постепенно "Рубин" прибрал себе инициативу и мог еще дважды открыть счет по ходу первого тайма, но ни Ансальди, ни новичок команды Кулик сделать этого не смогли, хотя имели для взятия ворот отличные возможности. Очень спорный момент случился на самом исходе первого тайма.

Квотами на прокачку нефти в 2014 г по КТК никто не воспользовался

Конкурсная комиссия "Транснефти" признала несостоявшимися торги на право заключения договора возмездного оказания услуг по включению продукции (нефти) в приоритетное право России на пропускные мощности Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) в 2014 году, сообщает "Интерефакс" со ссылкой на материалы "Транснефти".

ФК "Кубань" и "Рубин" сыграли вничью

Краснодарская "Кубань" на своем поле сыграла вничью с казанским "Рубином" в матче 1-го тура чемпионата России. Встреча на стадионе "Кубань" завершилась со счетом 1:1. Чемпионат России.

"Кубань" — "Рубин": матч посетили 19 943 зрителя

Матч 1-го тура российской Премьер-Лиги между краснодарской "Кубанью" и казанским "Рубином" в Краснодаре на стадионе "Кубань" посетили 19943 зрителя, отмечается в протоколе на официальном сайте РФПЛ.

"Кубань" и "Рубин" не смогли выявить сильнейшего в Краснодаре

НТВ.Ru напоминает: чуть ранее сегодня не смогли определить сильнейшего и "Динамо" с "Волгой", сыгравшие в Химках 2:2 (НТВ и НТВ.Ru показывали эту игру в прямом эфире). С тем же счетом прошла и встреча "Анжи" — "Локомотив" в Каспийске, однако там случился автогол.

Владислав Кулик: "Кубань не наиграла на победу"

Полузащитник "Рубина" Владислав Кулик сегодня дебютировал в составе своей новой команды в поединке против бывшей. Он подвел итог матча 1 тура чемпионата России против "Кубани" (1:1).

«Кубань» и «Рубин» разошлись миром

«Кубань» пошла вперед и отыгралась уже спустя три минуты. Озбилиз исполнил штрафной удар, а Рыжиков не выручил казанцев – 1:1. В оставшиеся минуты команды обменялись острыми выпадами, но счет на табло больше не изменился.

Футболисты «Кубани» сыграли вничью с «Рубином» на старте ЧР по футболу

Встреча в Краснодаре закончилась со счетом 1:1. Роман Еременко на 71-й минуте вывел гостей вперед, Араз Озбилиз на 74-й восстановил равновесие. "Рубин" весь второй тайм действовал в меньшинстве из-за удаления Александра Рязанцева в концовке первой 45-минутки.

Футболисты "Кубани" сыграли вничью с "Рубином" на старте ЧР по футболу

Краснодарская "Кубань" разошлась миром с казанским "Рубином" в матче первого тура чемпионата России по футболу. Встреча в Краснодаре в воскресенье закончилась со счетом 1:1. Роман Еременко на 71-й минуте вывел гостей вперед, Араз Озбилиз на 74-й восстановил равновесие.

"Кубань" и "Рубин" сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

Краснодарская "Кубань" и казанский "Рубин" сыграли вничью / 1:1 / в матче первого тура чемпионата Российской футбольный премьер-лиги. В первом тайме команды не порадовали зрителей стадиона "Кубань" забитыми мячами, несмотря на немалое количество моментов.

Сиссе не внесён в заявку на матч с "Рубином"

Встреча завершилась победой дублёров гостей со счётом 1:0. Единственный мяч в прошедшей в Краснодаре игре забил Асланбек Сикоев за несколько минут до конца первого тайма. Отметим, что матч основных команд "Кубани" и "Рубина" состоится завтра, 14 июля.

Стал известен стартовый состав "Кубани" на матч с "Рубином"

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев определился со стартовым составом на матч 1-го тура премьер-лиги с "Кубанью". Стоит отметить, что с первых минут на поле выйдет нападающий Владислав Кулик, выступавший в прошлом сезоне за краснодарцев.

В Геленджике построят Центр водных видов спорта

По проекту Центр будет включать в себя крытый плавательный бассейн, крытый бассейн для прыжков в воду, открытый плавательный бассейн и крытый бассейн для водного поло. В ближайшее время ожидается одобрение проекта, после чего начнётся строительство.

"Рубин" объявил стартовый состав на матч против "Кубани"

Футболисты казанского "Рубина" одержали гостевую победу над краснодарской "Кубанью" в матче первого тура первенства молодежных команд. Встреча, которая состоялась в субботу в Краснодаре, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 41-й минуте забил Асланбек Сикоев.

В Краснодаре уничтожили найденные у Храма Рождества Христова снаряды

Сегодня около девяти часов утра оперативному дежурному ЕДДС Краснодара поступила информация о том, что за храмом Рождества Христова в Юбилейном микрорайоне города обнаружены взрывоопасные предметы.

33 снаряда, обнаруженных в Краснодаре, уничтожили взрывотехники

Взрывотехники уничтожили 33 снаряда времен Великой Отечественной войны. Их обнаружили сегодня в Краснодаре, у храма Рождества Христова. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю, среди уничтоженных боеприпасов 20 минометных снарядов, 4 артиллерийских снаряда и 4 гранаты.

"Кубань" — "Рубин": онлайн-трансляция матча начнётся в 21:00

Последняя встреча "Кубани" и "Рубина" состоялась в апреле нынешнего года и завершилась нулевой ничьей. Сезон-2012 / 13 "Кубань" под руководством белорусского специалиста Леонида Кучука завершила на пятом месте. "Рубин", ведомый отечественным наставником Курбаном Бердыевым, занял шестое место.

В городе Крымске прекращена деятельность игорного заведения

В одном из торговых павильонов г. Крымска сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УОООП ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с сотрудниками ОМВД России по Крымскому району прекращена деятельность игорного заведения.

Трое погибли, пытаясь достать из колодца игрушку

В Краснодарском крае трое мужчин задохнулись, пытаясь вернуть ребенку тарелку для фрисби из колодца, наполненного ядовитыми газами. Трагедия произошла 10 июля в станице Староминская Краснодарского края.

Жители Шапсугской выступили против цементных карьеров

Категорически против разработки недр в окрестностях Шапсугской выступили и представители местной власти. Заместитель главы района Александр Васильев сообщил, что против данного проекта выступают и депутаты и администрация Абинского района.

На Кубани двое пьяных мужчин устроили стрельбу

Мужчины были задержаны на трое суток административного ареста. В настоящее время проводится проверка, оружие и боеприпасы отправлены на экспертизу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Четыре медали завоевали кубанские гребцы на Универсиаде

В составе российской четверки свой вклад внесли два кубанских гребца из Брюховецкой Павел Петров и Владимир Федосенко. Таким образом, в "копилке" Краснодарского края уже 19 медалей Универсиады – 12 золотых, три серебряные и четыре бронзовые.

Двое мужчин устроили стрельбу в поселке Афипском

Сегодня ночью, около 04:30 в поселке Афипском двое мужчин решили пострелять в сторону нефтеперерабатывающего завода. Перед этим хулиганы пили алкоголь, сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю.

Четыре медали завоевали кубанские гребцы на Универсиаде в Казани

Четверки каноистов завоевали серебряные медали, уступив украинцам менее 0,5 сек. В составе российской четверки выступали два кубанских гребца – брюховчане Павел Петров и Владимир Федосенко. У Краснодарского края уже 19 медалей Универсиады – 12 золотых, 3 серебряные и четыре бронзовые.

Кубанские гребцы завоевали четыре медали на Универсиаде

Четверки каноистов завоевали серебряные медали, уступив украинцам менее 0,5 секунды. В составе российской четверки выступали два кубанских гребца - брюховчане Павел Петров и Владимир Федосенко. У Краснодарского края уже 19 медалей Универсиады - 12 золотых, три серебряные и четыре бронзовые.

По горячему: В Краснодарском крае осужден местный «вор в законе»

Нынешняя судимость стала в послужном списке Иваненко девятой по счету. Напомним, Вадим Иваненко был задержан 19 мая сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Краснодарскому краю на посту ДПС в Горячем Ключе.

Сегодня встречей «Кубани» и «Рубина» откроется новый футбольный сезон

Причина крушения поезда «Новосибирск – Адлер» все еще не названа

Расследование причин аварии продолжается. Напомним, в пятницу из Новосибирска пришло известие о том, что членов бригады поезда, который потерпел крушение на Кубани, наградили за участие в спасении пассажиров.

В ДТП на Кубани с участием рейсового автобуса погиб человек

По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю в Тбилисском районе сегодня, 14 июля, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием междугородного автобуса, следовавшего по маршруту Анапа - Кисловодск, и легкового автомобиля "ВАЗ 2106".

Туапсинский батутист завоевал серебряную медаль Всероссийских соревнований

Батутист завоевал "серебро" Всероссийских соревнований памяти Героя Советского Союза, летчицы Е. И. Носаль. Состязания встречала столица Кубани. Участие в них приняли более 300 сильнейших спортсменов России, Украины и Белоруссии. Туапсинский район представляли 7 воспитанников ДЮСШ № 6.

На Кубани в столкновении автобуса и легковушки погиб человек

Один человек погиб в результате столкновения в Тбилисском районе Краснодарского края междугороднего автобуса, двигавшегося по маршруту Анапа - Кисловодск, и легкового автомобиля, сообщили в МЧС России. ДТП произошло сегодня ночью на автодороге Темрюк - Кропоткин в районе ст. Тбилисская.

Луиш Нету: «Выбора нет — должны исправить положение»

В общем, попробую уснуть нормально, хотя возвращаться в Петербург с такими мыслями, что есть сейчас, непросто. Но уже завтра нужно будет пытаться забыть все, что произошло, и работать для того, чтобы победить в Краснодаре.

В Краснодарском крае в 01.36 (мск) воскресенья на автодороге "Темрюк-Кропоткин" в районе ст. Тбилисская произошло ДТП с участием междугороднего автобуса двигавшегося по маршруту "Анапа-Кисловодск" и легкового автомобиля ВАЗ-2106, сообщает кубанский главк МЧС России.