Стрелки из Балашихи выиграли золотые медали на чемпионате России

Суд арестовал фигуранта дела о даче взятки экс-начальнику 8-го управления Генштаба ВС РФ

По небольшому счету: в РФ хотят ввести стандарт допустимой доли расходов на ЖКХ

В СМИ рассказали о получении начальником кадрового главка МО взятки в виде коттеджа

Новости Краснодарского края

Красноярский «Сокол» одержал победу над «Кубанью»

Накануне, 15 декабря, хоккеисты "Сокола" на домашнем льду принимали ХК "Кубань". Счет в матче на десятой минуте открыли красноярские хоккеисты. Первый период закончился со счетом – 2:0 в нашу пользу. На второй период гости стали активнее и заперли красноярцев в зоне голкипера.