Чартер, летевший из Антальи в Москву, сел в Вильнюсе из-за сердечного приступа у пассажира

МИД: РФ считает невозможным прекращение действия Конвенции ООН по Арктике

Арендаторы присматриваются к квартирам // Их стоимость медленно растет

Как отметить День соседей 27 мая: забавные поздравления и картинки

Новости Красноярского края

Хоккейный «Енисей» трети раз подряд стал чемпионом России

Счет 3:1 в пользу красноярской команды сохранился до конца тайма. Во втором тайме красноярцы забили дважды – голы на счету Дениса Лапшина и Вадима Чернова. Благодаря этой победе, «Енисей» становится чемпионом страны третий год подряд.